Перейти к содержимому
Калькуляторы

SORBS нового поколения GSM шантаж, спам

Я не проводи специальных исследований на эту тему, т.к. отказался от прозрачного проксирования давольно давно. Сейчас прокси живет только по тому что некоторые систему годами не перенастриавают, соответвенно, у них в браузерах прописана прокся еще с тех пор как она была непрозрачной и очень полезной )

 

Спорить с цифрами в руках - не буду, нет данных у меня. На полосах до 10 мбит - делал замену картинок, собственно, у нас даже была когда-то специальная прокся с рекламорезалкой, для клиентов.

10 мегабит, это сильно, да. :) Резать, кстати, намного проще, нежели вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БиЛайн нашёл ещё один способ :-)

 

Я вроде бы "отписался", а СМС так и идут. Объяснение техподдержки радует своей непосредственностью:

Да, ваш номер отключён от этой услуги, но так как услуга в данный момент работает некорректно, СМС продолжают поступать. Технические специалисты работают над этим.

 

Т.е. их спамилка взбесилась, и угомонить её они не могут 8-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то в стране появится время подать на них в суд и хорошо на этом заработать :)

 

10 мегабит, это сильно, да. :) Резать, кстати, намного проще, нежели вставлять.

Забить шасси АСЕ/SLB-APC, настроить рулезы. Мне в голову идея пришла - если такую железяку поставить где-нибудь на магистрали, можно нехило заработать простым ***ежом кликов =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в голову идея пришла - если такую железяку поставить где-нибудь на магистрали, можно нехило заработать простым ***ежом кликов =)))
Да нафига такой геморрой? Сразу боткод делай - он тебе накликает сколько нужно безо всяких железяк :(

 

Т.е. их спамилка взбесилась, и угомонить её они не могут 8-)
"Вот уроды!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. их спамилка взбесилась, и угомонить её они не могут 8-)

Skynet ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в голову идея пришла - если такую железяку поставить где-нибудь на магистрали, можно нехило заработать простым ***ежом кликов =)))
Да нафига такой геморрой? Сразу боткод делай - он тебе накликает сколько нужно безо всяких железяк :(

Нафига делать? Их уже готовых валом, а за скромную мзду еще настроят и ботнет поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.