RIPSys Posted October 12, 2003 Posted October 12, 2003 Хотим по сети передавать аудио и видео потоки, подскажите как это можно реализовать!!! Какое нужно оборудование.... или какой софт... Зарание благодарен!!! Вставить ник Quote
Maris Posted October 13, 2003 Posted October 13, 2003 Jeslibe sirjozna xoteli tobi uze skonkretnimi vaprosami obrashalis ka eto zdelet ile eto, ato hatim chtobi po seti golosh hodil (*%%^&%, chto kakoj golas ot kuda kuda, dla kakoj celi, prosto useri seti kashleli v mikrofon ile komercialno voip. Вставить ник Quote
RIPSys Posted October 13, 2003 Author Posted October 13, 2003 Принимать со спутника телевизионные каналы и раздавать юзверям по сетке, типа они будут за это абонплату платить, каких-то 2-3 у.ё. Вставить ник Quote
boykov Posted October 13, 2003 Posted October 13, 2003 Вот к примеру http://www.videolan.org/vlc/ Вставить ник Quote
pino Posted October 13, 2003 Posted October 13, 2003 Jeslibe sirjozna xoteli tobi uze skonkretnimi vaprosami obrashalis ka eto zdelet ile eto, ato hatim chtobi po seti golosh hodil (*%%^&%, chto kakoj golas ot kuda kuda, dla kakoj celi, prosto useri seti kashleli v mikrofon ile komercialno voip. Помоему человек понятно выразился - "передвать потоковое видео, аудио", он не говорил "что бы по сети голос ходил". Тут яснее ясного что разговор не про voip! Так что твоя критика неуместна! p.s. Что значит "(*%%^&%" ? Вставить ник Quote
Maris Posted October 13, 2003 Posted October 13, 2003 *(^#^*(@^*# eto znachet zajebali urodi vso chto na uravne lejer 3 ;) Ja videmo slovo potok propustil sore ;) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.