Urlix Posted October 5, 2003 Posted October 5, 2003 Есть трабла: у некоторых абонентов с XP нельзя создать VPN подключение. Т.е. запускаю "Мастер новых подключений", там нажимаю далее, в окне "Тип сетевого подключения" пункт «Подключить к сети на рабочем месте» недоступен. Иногда помогает нажать кнопку назад, потом далее. Если не помогает, то случай клинический и лечился переустановкий винды. Может кто-нибудь сталкивался и знает как обойтись без переустановки? Вставить ник Quote
Maxim Posted October 5, 2003 Posted October 5, 2003 Установить 1 сервиспак. Помогает на 100% Вставить ник Quote
Urlix Posted October 5, 2003 Author Posted October 5, 2003 Maxim, хм... надо будет попробовать. Вставить ник Quote
John1979 Posted October 7, 2003 Posted October 7, 2003 Urlix, Настройка местоположения. Для настройки местоположения, зайдите Пуск, Панель управления, Телефон и модем там появляется мастер настройки самое главное в этом диалоге - это прописать код города (можно даже просто 1), после чего можно смело давить ОК. Все эти параметры не играют нам никакой роли, и нужны лишь для разблокирования диалога мастера настройки подключения к VPN серверу. Вставить ник Quote
Urlix Posted October 7, 2003 Author Posted October 7, 2003 John1979, спасибо! Теперь понятно в чем затык... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.