AlexS19 Posted September 8, 2003 Posted September 8, 2003 встал вопрос Cisco или Хуавей есть ли у них(хуавей) серверы доступа и где можно узнать про них Вставить ник Quote
GonZO Posted September 9, 2003 Posted September 9, 2003 Cisco надежнее и конфигурабельнее, а Хуавей дешевле. выбирай. Вставить ник Quote
Maris Posted September 9, 2003 Posted September 9, 2003 GonZO po tvojemu Lucent eto hujova ? Ile Motorolla, po majemu mneniju sami silni iz voip over ethernet ruterov Cisco nada tagda kogda nuzen PR i 102% nodoznasti i ti gatov zapatitj 40% za brend Вставить ник Quote
YuryD Posted September 9, 2003 Posted September 9, 2003 40% 'это не за бренд, а за надежность и совместимость... Про Хуавей поищите в Inet-admins рассылке.... там-же недавно про железки для VoIP... Вставить ник Quote
tarex Posted September 16, 2003 Posted September 16, 2003 Мужики вы не правы насчет Хуавей ! У нас весь ГУС, ГТС и МГС на хуавей живут, благо сейчас в Уфе саппорт есть. Один в Один Cisco в плоть до командной строки и инструкций в Хуавейевский маршрутизатор 2620 даже модули расширения от ЦИСКИ подходят. А судебная шумиха между ЦИСКО и Хуавей как рас строится на том что Циска несет убытки от захвата Хуавейем Азиатского рынка, и про низкое качество продуктов никто не заикается, а Китайцы промежду прочем покупают именно Хуавей хотя моглибы позволить себе и ЦИСКИ, но они умеют считать деньги чему и нам стоит научиться. И что очень важно на все оборудование Хуавей таже есть сертификаты ССС Вставить ник Quote
tarex Posted September 16, 2003 Posted September 16, 2003 Все что есть у циски есть у хуавея! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.