Перейти к содержимому
Калькуляторы

сроки эксплуатации и гарантия

насчет вимкововских SFP, а какие были протестированы?? WDM или же обычные?? они же с разными чипсетами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё вопрос Нагу, как его модули с его сайта работают с Cisco. Для того чтобы Циска корректа работала, насколько мне известно, в ЕЕпроме должно быть прошто именно Циско, что не совсем законно в модулях не являющимися от природы цисковскими, или же я не прав??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё вопрос Нагу, как его модули с его сайта работают с Cisco. Для того чтобы Циска корректа работала, насколько мне известно, в ЕЕпроме должно быть прошто именно Циско, что не совсем законно в модулях не являющимися от природы цисковскими, или же я не прав??
Вопрос законности по идее сложный - я не знаю определенного ответа. ;-)

С другой стороны, почему потребитель не может прошить в епром устройства то, что ему нравится?

 

по чипсету - на него смотреть нечего, чего кремнию станет.

Вопрос в лазерах - не из отбраковки ли? И вопрос в качестве сборки (впрочем, это не слишком важно).

Могу выложить по идее фотографии "завода" и "подвала" - различие заметно легко (но только изнутри). Снаружи - не отличить, и этим, увы, многие пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне понятны нападки на Вимком, вначале на новый продукт естественно будут смотреть косо, да ещё он и не "притерт" на рынке, как следствие появляются проблемы. Известно что изначально на модулях стоял чипсет Maksim, который потом был заменен на Icreate и проблем насколько мне известно на данный момент нет.

Лазеры как раз не отбраковка, а проблема сборки тут более значима, но вроде также решена...

 

насчет законности. впринципе и в бутылку пепси можно байкала налить тоже никто не мешает, если её не продавать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне понятны нападки на Вимком, вначале на новый продукт естественно будут смотреть косо, да ещё он и не "притерт" на рынке, как следствие появляются проблемы. Известно что изначально на модулях стоял чипсет Maksim, который потом был заменен на Icreate и проблем насколько мне известно на данный момент нет.
Гхм. Именно этого продавца (в Китае) я знаю. Знаю его товар.

Брал на тесты партию.

И на мой взгляд это редкая дрянь. :-)

 

ЗЫ. А как вы отличает лазеры отбракову от нормальных? ;-)

Мне это почему-то не удается без серьезного оборудования...

 

насчет законности. впринципе и в бутылку пепси можно байкала налить тоже никто не мешает, если её не продавать =))
Будут вопросы - будет программатор для конечного пользователя, стоимостью 5 баксов. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гхм. Именно этого продавца (в Китае) я знаю. Знаю его товар.

Брал на тесты партию.

И на мой взгляд это редкая дрянь. :-)

насчет законности. впринципе и в бутылку пепси можно байкала налить тоже никто не мешает, если её не продавать =))

Будут вопросы - будет программатор для конечного пользователя, стоимостью 5 баксов. ;-)

а как определить продавца, если работа там идет с четыремя продавцами.. =))

 

Хотя Ваша заинтересованность понятна, Ваши естественно лучше))) несмотря на прошивку ЕЕпрома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как определить продавца, если работа там идет с четыремя продавцами.. =))

Хотя Ваша заинтересованность понятна, Ваши естественно лучше))) несмотря на прошивку ЕЕпрома...

Неправильно слово трансивер на этикетке писал только один. ;-)

Моей заинтересованности нет - я "кривые" пробовал привозить - итог таков, что больше даже похожие не возьму. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда только родная Циска и нет проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.