Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кто строит на Multico?

Люди, кто нибудь-пробовал оборудование данной марки?

конвертеры и SFP-модули WDM ?

 

коммутаторы ? особо интересует мнение о коммутаторе EW-7242BC, кто-нибудь использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное неуправляемое железо. Коммутаторы, конвертеры, модули и подобное.

 

А вот управляемое - поищите че нить другое. Слишком херовый функционал и хреновая, своебразная китайская реализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное неуправляемое железо. Коммутаторы, конвертеры, модули и подобное.

 

А вот управляемое - поищите че нить другое. Слишком херовый функционал и хреновая, своебразная китайская реализация.

Да, вообще, развинчивал конвертеры - сделан внутре очень даже, и в плане комплектующих. Поставил около 40 пар, работают без нареканий уже пол года, все устраивает и цена и сертификакация, интересовался у кого какой опыт с ними.

 

По поводу управляемых, ну что тут сказать... выбираю на уме был PLANET SGSW 2402А, но веб-морда виснутая да и нет их уже. Сейчас использую DES-3526, есть нарекания по отказоустойчивости. Где шибает молния, где из-за перепадов температур чего-нть течет.

 

Сейчас думаю о Compex, а он не сертифицирован и вот еще эту штуку Multico EW-7242BC. По Вашему, как он в сравнении с DES-3526?

 

И еще, я не понял, что значит своеобразная китайская реализация? Это делает Тайвань, причем спаяно весьма культурно и комплектующие качественные, меня это зацепило собственно. Я понимаю вот, китайской реализацией назвать вимкомовские модули и конвертеры это да.

Даже Планет, если раскрутить там пайка пошлая, хотя все и работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.