npokypop Posted July 25, 2003 Posted July 25, 2003 Какую тарелку поставить лучше ??? Этим вопросом я стал интересоваться когда понадобилось поставить спутниковую антену и запитать сетку из 15 кампов в реальный ИНЕТ Что бы все узеры сразу могли гаматься по инету без особых педалей Посоветуйте какую антену поставить и какую интернет карту поставить ???? Вставить ник Quote
DiBrain Posted July 26, 2003 Posted July 26, 2003 Карту от РОЛ а пихать в дисковод 3.5 :))) :) Гамать нормально через спутник врядли получится, пинги большие будут очень. Тарелка рулит для закачки и веб серфинга. А размер надо подбирать в зависимости от уровня сигнала спутника с которого снимать хочешь. Поищи региональных диллеров спутник инета, и позвони им они тебе все расскажут при привязке к местности Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.