Перейти к содержимому
Калькуляторы

Здравствуйте! Не могу войти в машину SI 3000 с ПК через файл JAVA . Раньше входил на ура , на сколько понимаю несовпадение системного времени,подскажите какое время установить или  как войти по другому. хосты прописаны ,в Jave исключения сделаны

всем спасибо

WhatsApp Image 2024-03-28 at 16.10.42 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-03-28 at 16.10.42.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-28 at 16.10.43 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-03-28 at 16.10.43.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex2707 сказал:

Здравствуйте! Не могу войти в машину SI 3000 с ПК через файл JAVA . Раньше входил на ура , на сколько понимаю несовпадение системного времени,подскажите какое время установить или  как войти по другому. хосты прописаны ,в Jave исключения сделаны

всем спасибо

WhatsApp Image 2024-03-28 at 16.10.42 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-03-28 at 16.10.42.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-28 at 16.10.43 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-03-28 at 16.10.43.jpeg

Здравствуйте. Подключитесь к плате по ssh и посмотрите вывод команды date. Если дата кривая, то с помощью этой же команды поставьте корректную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, подскажите поподробнее через встроенную на win 10 или стороннюю PuTTY например. заранее спасибо

и еще к плате напрямую? 

была попытка через putty - в доступе отказано(

WhatsApp Image 2024-03-29 at 11.26.26.jpeg

Изменено пользователем alex2707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, alex2707 сказал:

спасибо большое, подскажите поподробнее через встроенную на win 10 или стороннюю PuTTY например. заранее спасибо

и еще к плате напрямую? 

была попытка через putty - в доступе отказано(

WhatsApp Image 2024-03-29 at 11.26.26.jpeg

Через putty. Пользователь root, но фот меняли там пароль или нет - я не знаю. По умолчанию тоже не помню какой пароль. Нужно доку смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте! не судите строго . у меня нечего кроме договора на установку не чего от нее нет,( ни диска ни usb) но есть backap. на ПК, так произошло что разбираться придется самому. помогите со входом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alex2707 сказал:

Извиняйте! не судите строго . у меня нечего кроме договора на установку не чего от нее нет,( ни диска ни usb) но есть backap. на ПК, так произошло что разбираться придется самому. помогите со входом  

В личку сейчас вам скину свой контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.