mergenchi Posted November 28, 2023 Posted November 28, 2023 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. У меня есть роутер SNR-CPE-W4N (rev.M) внутри KG зоны все отлично работает согласно ТП (70Мбит/с). То есть с роутером и ноутбуком проблем нет. Но внешка максимум выдает 15Мбит. Если подключить напрямую к ноутбуку внешка работает нормально. Я специально прописал мак адрес порта ноутбука как у мак WAN порта роутера и так же использую один и тот же аккаунт ppoe. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.