npokypop Posted April 21, 2003 Posted April 21, 2003 Какой чат постовить в сетке из 5- 10 компов, без выделеного сервера ??? Вставить ник Quote
O6OPMOT Posted April 21, 2003 Posted April 21, 2003 Какой понравится. для начала неплохо было бы определиться с требованиями, а уже потом искать что подходит под это дело. к примеру так просто пара ссылок: VyPRESS Chat http://vypress.com/products/chat/ - гадось не обновляемая с 2001 года (tech preview не в счёт) - они недавно как купили SEchat, так что можно надеяться на лучшее. ProChat: http://prochat.hypermart.net (в ближайшее время чат коренным образом изменится, станет меньше использовать сеть и прочее...прочее....) SmashChat: http://smashnet.chat.ru/soft.htm - пересылка файлов и прочее. а всякая байда: http://dmess.netz.ru/winpopup/ Вставить ник Quote
andrew-o Posted April 22, 2003 Posted April 22, 2003 У нас VyPRESS Chat стоит и ничего, юзаем... до этого много разных перепробовали..- не понравились... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.