Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день.

 

В документации к ИБП SNR-UPS-ONRT-10000-INT, в карточке товара есть два противоречащих утверждения

 

Карточка товара https://shop.nag.ru/catalog/09836.istochniki-besperebojnogo-pitaniya-ibp-ups/09839.on-line-ibp-ups/27174.snr-ups-onrt-10000-int/downloads

Сама инструкция https://data.nag.wiki/SNR UPS/Manuals/SNR-UPS-ONRT-610-Intelligent.pdf

 

2.5.6 Аккумулятор
Внутри ИБП установлены свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые аккумуляторы с регулируемым клапаном VRLA (Valve-Regulated Lead-Acid) с внутренней рекомбинацией газа и абсорбированным электролитом (технология AGM Absorbent Glass Mat) с номинальным напряжением 12 вольт и емкостью 9Ач. Для поддержания срока эксплуатации батареи используйте ИБП при температуре окружающей среды 15-25 ° C.

 

3 Установка
Система должна быть установлена и подключена только квалифицированным персоналом в соответствии с действующими правилами техники безопасности.
ВНИМАНИЕ: Длительная работа ИБП при температуре в диапазоне от 15 до 25°C (59°-77°F) сокращает срок службы батареи.

 

Подскажите, что считать верным?

Posted

Здравствуйте.

Спасибо за ваше обращение. К сожалению п.3 содержит не верную информацию.

 

Правильно должно быть так:

ВНИМАНИЕ: Длительная работа ИБП за пределами температурного диапазона от 15 до 25°C (59°-77°F) сокращает срок службы встроенных аккумуляторных батарей.

 

Мы исправим руководство пользователя и обновим его на data.nag.ru

 

Спасибо, что обратили внимание.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.