Grohotov Posted October 8, 2023 Posted October 8, 2023 Попала в руки вот такая железяка. При условии подключения к wifi вскрывает и DSTV ирдето и ZAP награвижен. Понимаю, что должен быть шаринг, не знаю как может быть по-другому. Продавец клянется, что никакого шаринга он не знает, а пакеты он активировал на каком-то сайте и оно заработало. Неужели китайские производители сами шарят? Кто нибудь знает как к этой железяке подключиться и разобраться какой используется эмуль, протокол, пасворд и логин, адрес шары и т.д? Весьма любопытно, перерыл весь инет, нигде упоминаний о шаринге ДСТВ не находил. А тут работающий девайс. Вставить ник Quote
Глеб Высоцкий Posted October 9, 2023 Posted October 9, 2023 (edited) В 08.10.2023 в 03:34, Grohotov сказал: должен быть шаринг, не знаю как может быть по-другому "Вы не знаете" - не означает, что такого не может быть в принципе. Может, это официальная подписка. Тем более, что она анонсирована в рекламных описаниях ресивера. Просто продается "впридачу" к железу в рамках акции - договорнячок производителя ресиверов и агрегатора. Технически - legasy связка САМ-карточка эмулируется софтом приемника. При подключении его к интернету (т.е при двусторонней связи) аутентификация и авторизация будут еще проще и надежнее, чем в традиционной чисто броадкастовой системе. Пуркуа бы и не па? Edited October 9, 2023 by Глеб Высоцкий Вставить ник Quote
Grohotov Posted October 15, 2023 Author Posted October 15, 2023 Договор между производителем железа и агрегатором отбрасываем, потому что этот ресивер открывает вообще все. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.