Перейти к содержимому
Калькуляторы

Подскажите кто сталкивался , происходит произвольный перезапуск NetmetalAC2 по сервису Вачдог, (питание , и температура в норме).

Приветствую всех,  подскажите кто сталкивался   с такой проблемой   девайс NetmetalAC2 произвольно перезапускается  ,  (питание , и темпиратура в норме), в  логах самого девайса ( перезапуск выполнен по таймеру вачдога), если вачдог отключить то девайс  намертво зависает, частота перезапуска не зависит от нагрузки проца или  темпиратуры.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть на напряжение питания (возможно БП не тянет нагрузку, его заменить), может в кабеле витой пары какая-то проблема, контакты окислились и т.п.

 

Перегревается радиотракт, например окислились ВЧ кабели, передатчик перегревается и отключается, все устройство от этого останавливает свою работу. Как вариант мощность на передачу уменьшить.

 

Так же для проверки можно уменьшить частоту работы процессора, мощность передатчика - если это поможет при условии что БП и витуху проверили, ВЧ часть в норме - проблема внутри устройства - пробило защиту по витой паре. Но это надо корпус открыть и посмотреть что там. Банально бывает термопаста под радиокартой / процессором высохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно было похожее на Base Box2, сначала  клиенты начали отключаться, потом по таймеру перезагрузка, далее в радио chain 0 перестал работать. В итоге оказалась  неисправность в антенне (H поляризация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.