Wongls Posted July 24, 2023 Posted July 24, 2023 Не входит на 192.168.1.1, только почему-то 192.168.0.1 С логин/паролем "Admin/Admin" не входит Reset не помогает Вставить ник Quote
iaotti Posted July 24, 2023 Posted July 24, 2023 @Wongls Здравствуйте! Такое происходит, если роутер был приобретен как б/у устройство или был приобретен у провайдера. Провайдер может установить свои "заводские настройки", из-за чего роутер не доступен по реквизитам со стикера даже после сброса к заводским настройкам. Можно выполнить сброс настроек через TFTP. Для этого воспользуйтесь инструкцией : https://nag.wiki/pages/viewpage.action?pageId=25107577 Вставить ник Quote
Wongls Posted July 24, 2023 Author Posted July 24, 2023 1 час назад, d.mitrichev сказал: @Wongls Здравствуйте! Такое происходит, если роутер был приобретен как б/у устройство или был приобретен у провайдера. Провайдер может установить свои "заводские настройки", из-за чего роутер не доступен по реквизитам со стикера даже после сброса к заводским настройкам. Можно выполнить сброс настроек через TFTP. Для этого воспользуйтесь инструкцией : https://nag.wiki/pages/viewpage.action?pageId=25107577 Спасибо Вставить ник Quote
josecbober Posted July 24, 2023 Posted July 24, 2023 можно так же попробовать сбросить зажать кнопку «Reset» на корпусе роутера с задней стороны на 15 секунд. После сброса настроек следуйте данной инструкции с самого начала. Вставить ник Quote
Wongls Posted July 25, 2023 Author Posted July 25, 2023 17 часов назад, josecbober сказал: можно так же попробовать сбросить зажать кнопку «Reset» на корпусе роутера с задней стороны на 15 секунд. После сброса настроек следуйте данной инструкции с самого начала. Не помогли инструкции. Сделал загрузку. Все так же под Admin не заходит Вставить ник Quote
Wongls Posted July 25, 2023 Author Posted July 25, 2023 23 часа назад, d.mitrichev сказал: @Wongls Здравствуйте! Такое происходит, если роутер был приобретен как б/у устройство или был приобретен у провайдера. Провайдер может установить свои "заводские настройки", из-за чего роутер не доступен по реквизитам со стикера даже после сброса к заводским настройкам. Можно выполнить сброс настроек через TFTP. Для этого воспользуйтесь инструкцией : https://nag.wiki/pages/viewpage.action?pageId=25107577 Может есть какой то супер админ? Логин. Закачал файл. Ничего не поменялось Вставить ник Quote
iaotti Posted July 26, 2023 Posted July 26, 2023 @Wongls Вероятно, что маршрутизатор был настроен провайдером через RWFS-механизм прошивки. В таком случае не поможет перепрошивка через TFTP. Учетной записи "superadmin" нет. Если вы приобрели маршрутизатор у провайдера, которым сейчас пользуетесь, то нужно обратиться в его техподдержку. Вставить ник Quote
Wongls Posted July 26, 2023 Author Posted July 26, 2023 14 часов назад, d.mitrichev сказал: @Wongls Вероятно, что маршрутизатор был настроен провайдером через RWFS-механизм прошивки. В таком случае не поможет перепрошивка через TFTP. Учетной записи "superadmin" нет. Если вы приобрели маршрутизатор у провайдера, которым сейчас пользуетесь, то нужно обратиться в его техподдержку. К сожалению приобрел его с рук. И не могу представит какой провайдер его перепрошивал. (Есть подозрение на Ростелеком) ибо при шлюзе 192.168.0.1 его логотип страницы Вставить ник Quote
iaotti Posted July 28, 2023 Posted July 28, 2023 @Wongls В таком случае рекомендую уточнить данные для входа в интерфейс у продавца маршрутизатора. Вставить ник Quote
Wongls Posted July 28, 2023 Author Posted July 28, 2023 4 часа назад, d.mitrichev сказал: @Wongls В таком случае рекомендую уточнить данные для входа в интерфейс у продавца маршрутизатора. А если он тоже не в курсе. То получается роутер грубо выражаясь «кирпич» Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.