Jump to content

Recommended Posts

Posted

@Wongls Здравствуйте!
Такое происходит, если роутер был приобретен как б/у устройство или был приобретен у провайдера. Провайдер может установить свои "заводские настройки", из-за чего роутер не доступен по реквизитам со стикера даже после сброса к заводским настройкам. 
Можно выполнить сброс настроек через TFTP. Для этого воспользуйтесь инструкцией : https://nag.wiki/pages/viewpage.action?pageId=25107577 

Posted
1 час назад, d.mitrichev сказал:

@Wongls Здравствуйте!
Такое происходит, если роутер был приобретен как б/у устройство или был приобретен у провайдера. Провайдер может установить свои "заводские настройки", из-за чего роутер не доступен по реквизитам со стикера даже после сброса к заводским настройкам. 
Можно выполнить сброс настроек через TFTP. Для этого воспользуйтесь инструкцией : https://nag.wiki/pages/viewpage.action?pageId=25107577 

Спасибо 

Posted

можно так же попробовать сбросить зажать кнопку «Reset» на корпусе роутера с задней стороны на 15 секунд. После сброса настроек следуйте данной инструкции с самого начала.

 

Posted
17 часов назад, josecbober сказал:

можно так же попробовать сбросить зажать кнопку «Reset» на корпусе роутера с задней стороны на 15 секунд. После сброса настроек следуйте данной инструкции с самого начала.

 

Не помогли инструкции. Сделал загрузку. Все так же под Admin не заходит

Posted
23 часа назад, d.mitrichev сказал:

@Wongls Здравствуйте!
Такое происходит, если роутер был приобретен как б/у устройство или был приобретен у провайдера. Провайдер может установить свои "заводские настройки", из-за чего роутер не доступен по реквизитам со стикера даже после сброса к заводским настройкам. 
Можно выполнить сброс настроек через TFTP. Для этого воспользуйтесь инструкцией : https://nag.wiki/pages/viewpage.action?pageId=25107577 

Может есть какой то супер админ? Логин. Закачал файл. Ничего не поменялось 

Posted

@Wongls Вероятно, что маршрутизатор был настроен провайдером через RWFS-механизм прошивки. В таком случае не поможет перепрошивка через TFTP. Учетной записи "superadmin" нет. Если вы приобрели маршрутизатор у провайдера, которым сейчас пользуетесь, то нужно обратиться в его техподдержку. 

Posted
14 часов назад, d.mitrichev сказал:

@Wongls Вероятно, что маршрутизатор был настроен провайдером через RWFS-механизм прошивки. В таком случае не поможет перепрошивка через TFTP. Учетной записи "superadmin" нет. Если вы приобрели маршрутизатор у провайдера, которым сейчас пользуетесь, то нужно обратиться в его техподдержку. 

К сожалению приобрел его с рук. И не могу представит какой провайдер его перепрошивал. (Есть подозрение на Ростелеком) ибо при шлюзе 192.168.0.1 его логотип страницы

Posted
4 часа назад, d.mitrichev сказал:

@Wongls В таком случае рекомендую уточнить данные для входа в интерфейс у продавца маршрутизатора.

А если он тоже не в курсе. То получается роутер грубо выражаясь «кирпич»

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.