dimm_ Posted October 15, 2019 Posted October 15, 2019 продам сварку fujikura 18s Комплект: кейс- самодельный из ящика под инструменты (оригинальный утерян)- на скорость не влияет Сварочник Сколка китай стрипер Питание от сети 220в и имеется АКБ- новый- купленный в прошлом году. Пробег 4100 сварок Электроды поменяны 300 сварок назад Цена 60к налом. Находится Н.Новгород. Писать в личку Вставить ник Quote
RN3DCX Posted October 16, 2019 Posted October 16, 2019 16 часов назад, dimm_ сказал: fujikura 18s Последнее время что-то слив активный пошел 12 и 18 футжикуры. Видать намучилась и решили взять что-то по серьёзней ))) Вставить ник Quote
TiRider Posted October 16, 2019 Posted October 16, 2019 Хз. Работал и работаю на 18, ничего за свои деньги. Конечно 60-ка лучше спору нет. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.