danila77 Posted August 19, 2019 Posted August 19, 2019 Хотел зарегистрировать демо лицензию на CHR и по ошибке ввёл данные с Hex S. и получилось зарегистрировать на нём демо лицензию. Теперь при входе показывает это: Теперь лицензию такую показывает. Подскажите что сделать чтоб вернуть как было 4 уровень лицензии. Вставить ник Quote
nkusnetsov Posted August 20, 2019 Posted August 20, 2019 Писать в техподдержку support@mikrotik.com прилагать серийный номер устройства и software-ID. Может быть, пойдут вам навстречу. Вставить ник Quote
danila77 Posted August 20, 2019 Author Posted August 20, 2019 Спасибо за подсказку, но я нашол другой путь. в личном кабинете https://mikrotik.com есть пункт Request key from another account Там ввёл серийный номер устройства и software-ID и мне выдали ключ на ту лищензию которая была. Оказалось не так сложно. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.