Jump to content
Калькуляторы

Продам патчкорды, пигтейлы, ответвители КТВ и др.


                                                              шт.     руб.

Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M        1    200000
EDFA 32 Оптический усилитель 32 дБм   1    250000
(1600мВт) 16 портов
по 18 дБм SNMP WA-EDFA-32-16 1RU


SFP-LH 1310mm,3.3V, 1.25G                200     100
 
патчкорд                                     
FC/APC-FC/APC 2м                             200     45
SC/UPS-LS/UPS Duplex 1м                  550     70
SC/APC-LS/UPS Duplex 3м                   20     60   
SC/APC-SC/APC 1м,2м                       900     45
SC/APC-SC/APC 8м                                8     60

пигтейл   
fc/apc-fc/apc симплекс 2м                  300     25
SC/APC 1м                                         800     15  

Оптическая розетка FC/APC                750     5
                   SC/PC SM                        500     5
                   SC/APC SM                     1725     5    

Комплект кассеты КТ-3645                100    120
Плинты телефонные                         100    100
Разъем FM-RG11-ALM 7,6/11,7           500     30
Ответвители КТВ
         HTT 0420f                                 700     35
             0424                                    600     35
         HST 0408f                                200     35
         GC-1104AS-20                          500     35
         4-WAY TAP5-1000 MHz
         ТАН 412F,ОА-4/12                    140     35
         ТАН 106F,HTT 0106F                110     30
         TAH 112F,HTT 0112F                  55     30
         HTT 0110F                                 25     30
         HST 204F                                  30     30
         HST 306F                                  35     30

Линейный усилитель TARF-114-220-D20     20   2000
Оптический приемник VS5792-2                 2    2000
Оптический приемник OR-862S2                10   2000
Зажим спиральный натяжной                     100    100
НСО-10(17)-12,9/14,1 П

Автомат EKF  BA 47-63 6A                            100    30 
        Узола        50А                                    150    30

Шкаф монтажный телекоммуникационный    2    15000
 "19" Cabeus SH-05J-32U60/80

 

 безнал без НДС
 Нижний Новгород
 den-pmn@mail.ru
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this