Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продам 4 шкафа климатика  цена 15 000 шт возможен безнал 11,1%

Климатический шкаф IBBS200D Ver.D
Телекоммуникационный шкаф имеет устройства для поддержания определенной температуры внутри шкафа.
Температура окружающей среды от - 40 до +50 градусов при которой шкаф
работает с поддержанием стабильной температуры внутри шкафа.
Используя нижнею полку для аккумуляторных батарей можно обеспечить стабильную бесперебойную работу
оборудования расположенного на верхней полке или смонтированном оборудовании на рамках 19" стойки.
В шкафу установлен контроллер аварии который при изменениях климата нарушении работы оборудования
передает информирование на удаленный узел комманды сигнализации.
Шкафы новые в упаковке новые.
Верхняя полка
Высота 30 см
Ширина 48 см
Глубина 36-40
Нижняя полка
Высота 30 см
Ширина 50 см
Глубина 40 см
Наружные габариты
Высота 71 см
Ширина 60 см
Глубина 48,5 см

 

WhatsApp Image 2019-03-05 at 14.40.51(1).jpeg

WhatsApp Image 2019-03-05 at 14.40.51(2).jpeg

WhatsApp Image 2019-03-05 at 14.40.51.jpeg

С вопросами в личку, территориально Краснодар

Edited by matvey199
Posted

дорого, тут есть и были более уматные цены на 30% дешевле, и ящики более подготовленные, именно в этот ящик еще вложить нужно бабла чтоб оборудование повесить, и климат контроль в том виде что там есть можно сказать его нет, там нужно свое реле ставить и вентиляторы менять на 220В, а они стоят тоже не хило

 а с учетом стоимости доставки ......вообще в золото станет

 

ну мнение я высказал )))))

Posted
4 часа назад, Constantin сказал:

дорого, тут есть и были более уматные цены на 30% дешевле, и ящики более подготовленные, именно в этот ящик еще вложить нужно бабла чтоб оборудование повесить, и климат контроль в том виде что там есть можно сказать его нет, там нужно свое реле ставить и вентиляторы менять на 220В, а они стоят тоже не хило

 а с учетом стоимости доставки ......вообще в золото станет

 

ну мнение я высказал )))))

Кому как  шкаф изначально заточен на -48 в

Posted

Всем спасибо шкафы проданы

2 часа назад, Constantin сказал:

отопление тоже???? ))) вы подкуйтесь в вопросе потом будете спорить.

В чем проблема не нравится не берите. Раздел то барохолки а не строительства сетей. Создайте тему там по термошкафам и опишите проблему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.