HSergo Posted August 29, 2005 Posted August 29, 2005 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...id=723087&_=121 - вот эта железяка. Нам она очень нужна, я их уже заказал, но недавно наткнулся в отзывах про неё, что на ней невозможно поменять IP- адрес...(192.168.1.1 по умолчанию прошит) А это есть нехорошо!!! Неужто это правда, если да то возможно ли лечить? Да и вааще есть ли у кого опыт работы с ней, или с ASUS WL-330G ? Вставить ник Quote
Barsick Posted August 29, 2005 Posted August 29, 2005 на ней невозможно поменять IP- адрес...(192.168.1.1 по умолчанию прошит) Меняется без проблем есть ли у кого опыт работы с ней Немного есть - дальнобойность хорошая, 350 м - точно Не забыть проверить, поддерживает ли прошивка вход по паролю - в первых версиях пароля на вход не было, как это не смешно... Вставить ник Quote
HSergo Posted August 30, 2005 Author Posted August 30, 2005 Barsick Спасибо, уже полегчало. А-то я думал что кота в мешке покупаю... :) Вставить ник Quote
Mr. Alex Posted August 30, 2005 Posted August 30, 2005 Ну, я когда-то встречался, примерно с год тому назад... Больше не хочу встречаться... ;) ... Marvel, он, конечно, может быть и неплохой, только доки на него фиг найдёшь, но вот со встроенными антеннами ( если можно так назвать те две полоски по бокам ;)... ) в WL-330 асусовцы явно чего-то недодумали... :) Был бы разьем под внешнюю антенну ( кстати, место под него есть и его можно запаять... ) - ещё бы куда ни шло, а так - ну их НАФИХХ! :D Вставить ник Quote
HSergo Posted August 30, 2005 Author Posted August 30, 2005 2 Mr. Alex : Ну разъем напаять - не проблема, под это и расчитывается. А доки... разве недостаточно описалова которое с ним поставляют ? Вставить ник Quote
Barsick Posted August 30, 2005 Posted August 30, 2005 А доки... Для простых смертных закрыты доки на чипсет ( кстати, место под него есть и его можно запаять... ) :), мне попались с разъемом Вставить ник Quote
Yuz Posted September 1, 2005 Posted September 1, 2005 Сталкивался.. Глючная вешь ентот ... wl500 получше намного.. но все равно зависает при работе 5 клиентов Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.