Перейти к содержимому
Калькуляторы

Комплек оборудования для интернета загородного

Комплект полностью, пользовался сам, настроенный, включил в розетку и вы в интернете.
В комплект входит
Антенна MIMO 2x2
Кабель 10м
Настенный кронштейн
Модем 4G
Сим карт с безлимитным интернетом 4G

находиться в МО, в регионы возможна отправка.

за 7 000р.

 

+79176220874

 

 

4823065976.jpg

antenna_petra_bb_mimo_2x2_box-4-800x800.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке изображён USB модем.

Скажите, его обязательно надо включать в розетку?

 

И ещё один вопрос: все необходимые манипуляции это действительно только включить в розетку? Или нужно смонтировать снаружи дома и обеспечить направление антенны на БС мобильного оператора (кстати, какого?) и вообще нужно наличие этого оператора, от которого у вас "безлимитный 4G" в месте установки? Вообще, достаточно ли бросить эту штуку под стол включённой в розетку для того, чтобы наслаждаться безлимитным интернетом? И что будет, если я скачаю пару-тройку образов BD фильмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2018 в 18:43, sol сказал:

На картинке изображён USB модем.

Скажите, его обязательно надо включать в розетку?

 

И ещё один вопрос: все необходимые манипуляции это действительно только включить в розетку? Или нужно смонтировать снаружи дома и обеспечить направление антенны на БС мобильного оператора (кстати, какого?) и вообще нужно наличие этого оператора, от которого у вас "безлимитный 4G" в месте установки? Вообще, достаточно ли бросить эту штуку под стол включённой в розетку для того, чтобы наслаждаться безлимитным интернетом? И что будет, если я скачаю пару-тройку образов BD фильмов?

Доброго дня!

  1. Питание не нужно, нужно кабель подключить к USB порту.
  2. Да, только включить нужно, я не монтировал наружу, ставил у окна.
  3. Мобильный оператор стоит сейчас YOTA, а можете любого оператора, модем прошит и подходит ко всем.
  4. Определить направление вашего оператора можно через мобильное приложение.
  5. У йоты безлим тарифы, качайте сколько хотите и что угодно, на других операторах не знаю, не сталкивался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.