Peca Posted August 11, 2005 Posted August 11, 2005 Вот такой вопрос, у нескольких клиентов возникла такая ситуация: На машинах стоит WIN XP SP2 авторизация выполняется через VPN при авторизации первый раз после включения системы соединение устанавливается но ping ни куда не выходит, пробую переподключить соединение после этого выдает ошибку 619 Порт отключен, любые действия с сетвым пдключением не возможны, если пробуешь что то после этого сделать то вся система виснет намертво, комп даже в шут даун не уходит. Пробовал пересоздавать VPN соединение, удалять сетевую карту и потом заново ставить пробавал, не помогает. Народ помогите такое ощещение что это какой то вирусняк т.к. пока тут общался уще у одной девочки в офисе уже точно такие же симптомы хотя и кав стоит и все за фаерволлом, самое обидное что наш мозг админ будет только через 2 дня. Биллинг стоит UTM 5.1.10 сервер авторизации Gentoo Linux. Смотрю по аналогии iptables выдаются нормально, правила впорядке. Пробовали radius и vpnd перезапускать , не помогает. Вставить ник Quote
Shiva Posted August 11, 2005 Posted August 11, 2005 http://forum.nag.ru/viewtopic.php?p=118356#118356 Вставить ник Quote
Peca Posted August 11, 2005 Author Posted August 11, 2005 Проблема именно эта но я может быть что то не понял из совета, файл который посоветовали использовать не помог, может есть у кого то ещё идеи? Эта ошибка связана именно с SP2 Вставить ник Quote
Shiva Posted August 11, 2005 Posted August 11, 2005 Поставь ещё раз СП2 поверх имещегося Вставить ник Quote
Peca Posted August 11, 2005 Author Posted August 11, 2005 Пробую... как только так сразу расскажу о результатах Вставить ник Quote
Peca Posted August 11, 2005 Author Posted August 11, 2005 Нет увы, не помогла, переустановка, более того после итоговой перезагрузки когда начал включать сетевые подклюения он вывалился в окно смерти и перезагрузился. Самое что интересное, что с другой машины с таким же логином и паролем с таким же IP и с такой же системой все нормально ходит, а тут облом Вставить ник Quote
Shiva Posted August 11, 2005 Posted August 11, 2005 1. sfc /scannow 2. Антивирус 3. АнтиСпайваре 4. Rootkit Revealer Вставить ник Quote
izuware Posted August 12, 2005 Posted August 12, 2005 Самое что интересное, что с другой машины с таким же логином и паролем с таким же IP и с такой же системой все нормально ходит, а тут облом фильтр по MAC ? Вставить ник Quote
Guest Posted October 7, 2005 Posted October 7, 2005 Самое что интересное, что с другой машины с таким же логином и паролем с таким же IP и с такой же системой все нормально ходит, а тут облом фильтр по MAC ? Наблюдаю аналогичную проблему на PocketPC. С обычного компа коннектится нормально, а с PocketPC выдает ошибку 619. Фильтра по MAC-адресу нет. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.