Jump to content
Калькуляторы

кроса, шосы, патчпанели, блоки розеток, делители мощности и другое

Продам
Блок розеток 19" стоечный - 55 шт. - 450 руб
пачкорд RG-45 1м - 1320 шт. - 15 руб
Органайзер горизонтальный 5 колец - 55шт. - 80 руб.
патч панель 19" 24 порта кроне - 55шт. - 600 руб.
Комплект стоечного крепежа (винт,шайба, гайка) - 550шт - 4 руб.
Кросс оптический 8 портов полный комплект (розетки, гильзы, касета, пигтейлы) - 55шт. - 500 руб.
Делитель оптической мощности 1/2 - 37 шт. - 400 руб.
SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 13 шт. - 100 руб.
Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 50 руб
Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 50 руб
Усилитель УМ-2436-65А - 1 шт. - 800 руб.
SC-SC APC 1м - 113 шт. - 25 руб.
SC\APC-LC 1м - 275 шт.- 23 руб.
SC\APC-LC 2м - 219 шт.- 23 руб.
SC\APC-LC 3м - 31 шт.- 23 руб.
FC-LC 2м - 166 шт. - 20 руб.
SC-FC UPC 5м - 6шт. - 25 руб.
FC-LC 5м - 6 шт.- 25 руб.
FC-SC\UPC 30м - 7шт. - 30 руб.
FC-LC 10м - 1 шт.- 35 руб.

Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг.
т. 89370245434 whatsapp, Антон, г.Энгельс (есть подтвержденные покупки другими участниками форума).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this