Jump to content
Калькуляторы

Модуля/Платы/ мелочевка SFP/XFP

Продам

блок вентиляторов Cisco ASR-9006-FAN (новые в коробках) 2шт 

Цена 1 шт 30000р ( торг если заберете 2)

 

модуль Huawei P40-2x10GBase Huawei 1шт цена 18000р

03675210D1000511 Y CR52L2XXN0

DCD2FC9CF5A9-AA(2)

Маршрутизатор Huwei ATN910B 1U, 8 x FE/GE RJ-45 ports, 8 х GE combo ports, 2 х 10GE ports,48 V DC 2шт (цена договарная)

 

Alcatel-Lu

Alcatel 1830pss - Плата транспондера, 4 клиентских универсальных порта (10G), 4 линейных порта

(10G), для системы Alcatel 1830pss - 1шт новая не юзаная ....   25000р/шт

 

D-link

XFP 10Gb dem-422XT v.A3 LR/1310 - 6шт 500р/шт

 

Alcatel-Lu

XFP- OC192/STM64/G.709/10Gb LR/LW - 3шт 1000р/шт

 

Huawei

10G-1310-10km-XFP- 1 шт 1000р/шт
SFP-GE-LX-SM1310 - 12шт  150р/шт новые в коробках

 

FINISTAR

 10Gb-LR/LW-XFP- 1 шт 1000р/шт
X2-10GB-LR - 4шт 1000р/шт

 

Juniper
sfp-1ge-lx-c - 4 шт 200р/шт

 

Cisco
SFP-10G-LR- 1шт 1500р/шт
XFP-10GLR-OC192IR+ - 1 шт 1500р/шт
GLC-LH-SM - 12 шт 200р/шт

Extriem Net

SX Mini-GBIC Module 4050-00010 850nm Class1 21cfr1040.10 - 4 шт 250р/шт

Контакт ЛС . 

Отправлю ТК или самовывоз.

г. Ульяновск

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this