Перейти к содержимому
Калькуляторы

medden73

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О medden73

  • Звание
    Абитуриент
  1. Продам оперативную память. DDR3 2Rx8G 1333 Transcend ECC- 36 планок по 8гб. 1500р за планку DDR3 2x8GB ECC ATP - 2 планки по 8гб . 1500р за планку HP DDR2 ECC 2x2GB - 2 планки по 8гб . 800р за планку Virtium Memory 4 GB Ddr2 SDRAM Registered ECC 244-pin Mini-dimm Pc2-5300 VL495T5163A-E6S 8 планок по 4гб . 1000р за планку. Контакт ЛС. фото по запросу Отправлю ТК либо самовывоз. г Ульяновск
  2. Продам блок вентиляторов Cisco ASR-9006-FAN (новые в коробках) 2шт Цена 1 шт 30000р ( торг если заберете 2) модуль Huawei P40-2x10GBase Huawei 1шт цена 18000р 03675210D1000511 Y CR52L2XXN0 DCD2FC9CF5A9-AA(2) Маршрутизатор Huwei ATN910B 1U, 8 x FE/GE RJ-45 ports, 8 х GE combo ports, 2 х 10GE ports,48 V DC 2шт (цена договарная) Alcatel-Lu Alcatel 1830pss - Плата транспондера, 4 клиентских универсальных порта (10G), 4 линейных порта (10G), для системы Alcatel 1830pss - 1шт новая не юзаная .... 25000р/шт D-link XFP 10Gb dem-422XT v.A3 LR/1310 - 6шт 500р/шт Alcatel-Lu XFP- OC192/STM64/G.709/10Gb LR/LW - 3шт 1000р/шт Huawei 10G-1310-10km-XFP- 1 шт 1000р/шт SFP-GE-LX-SM1310 - 12шт 150р/шт новые в коробках FINISTAR 10Gb-LR/LW-XFP- 1 шт 1000р/шт X2-10GB-LR - 4шт 1000р/шт Juniper sfp-1ge-lx-c - 4 шт 200р/шт Cisco SFP-10G-LR- 1шт 1500р/шт XFP-10GLR-OC192IR+ - 1 шт 1500р/шт GLC-LH-SM - 12 шт 200р/шт Extriem Net SX Mini-GBIC Module 4050-00010 850nm Class1 21cfr1040.10 - 4 шт 250р/шт Контакт ЛС . Отправлю ТК или самовывоз. г. Ульяновск
  3. Продам блок вентиляторов Cisco ASR-9006-FAN (новые в коробках) 2шт Цена 1 шт 40000р (небольшой торг) Контак ЛС оплата нал на карту отправлю ТК или самовывоз г Ульяновск
  4. Продам DEM-410 x 6 штук 5000р штука Контакт ЛС г.Ульяновск
  5. Продам Модуль Cisco pa-pos-20c3 1 штук в коробке, не ставился. Цена 8000 ...небольшой торг.... По всем вопросам в ЛС Отправлю ТК или самовывоз. г.Ульяновск
  6. Продам Huawei РРЛ полный комплекты. Huwei RTN910/950 Антены 0.3/0.6 (если интересно все вопросы в личку) Маршрутизатор Huwei ATN910B 1U, 8 x FE/GE RJ-45 ports, 8 х GE combo ports, 2 х 10GE ports,48 V DC 2шт (цена договарная) 10G-1310-10km-XFP- 1 шт 1000р/шт SFP-GE-LX-SM1310 - 12шт 150р/шт новые в коробках Медиаконвертер OlenCom MC-100 - 4 комплекта (одноволоконные). 1300р/комплект D-link D-link dem-410x - 4шт 6000р/шт XFP 10Gb dem-422XT v.A3 LR/1310 - 10шт 500р/шт Alcatel-Lu Alcatel 1830pss - Плата транспондера, 4 клиентских универсальных порта (10G), 4 линейных порта (10G), для системы Alcatel 1830pss - 1шт новая не юзаная.. 25000р/шт XFP- OC192/STM64/G.709/10Gb LR/LW - 3шт 1000р/шт FINISTAR 10Gb-LR/LW-XFP- 1 шт 1000р/шт X2-10GB-LR - 4шт 1000р/шт Juniper sfp-1ge-lx-c - 4 шт 200р/шт Cisco SFP-10G-LR- 1шт 2000р/шт XFP-10GLR-OC192IR+ - 1 шт 2000р/шт GLC-LH-SM - 12 шт 200р/шт Extriem Net SX Mini-GBIC Module 4050-00010 850nm Class1 21cfr1040.10 - 4 шт 350р/шт торг уместен контакт ЛС . Отправлю ТК или самовывоз. г. Ульяновск
  7. Продам Маршрутизатор Huwei ATN910B 1U, 8 x FE/GE RJ-45 ports, 8 х GE combo ports, 2 х 10GE ports,48 V DC 2шт (цена договарная) Также есть РРЛ полный комплекты. Huwei RTN910/950 Антены 0.6/1.2 (если интересно все вопросы в личку) D-link dem-410x - 4шт 6000р/шт D-link XFP 10Gb dem-422XT v.A3 LR/1310 - 10шт 500р/шт Alcatel-Lu XFP- OC192/STM64/G.709/10Gb LR/LW - 3шт 1000р/шт Huawei 10G-1310-10km-XFP- 1 шт 1000р/шт SFP-GE-LX-SM1310 - 12шт 150р/шт новые в коробках FINISTAR 10Gb-LR/LW-XFP- 1 шт 1000р/шт X2-10GB-LR - 4шт 1000р/шт Juniper sfp-1ge-lx-c - 4 шт 200р/шт Cisco SFP-10G-LR- 1шт 2000р/шт XFP-10GLR-OC192IR+ - 1 шт 2000р/шт GLC-LH-SM - 12 шт 200р/шт Extriem Net SX Mini-GBIC Module 4050-00010 850nm Class1 21cfr1040.10 - 4 шт 350р/шт Контакт ЛС . Отправлю ТК или самовывоз. г. Ульяновск
  8. Продам Маршрутизатор Huwei ATN910B 1U, 8 x FE/GE RJ-45 ports, 8 х GE combo ports, 2 х 10GE ports,48 V DC 2шт (цена договарная) Также есть РРЛ полный комплекты. Huwei RTN910/950 Антены 0.6/1.2 (если интересно все вопросы в личку) dem-410x - 4шт 6000р/шт D-link XFP dem-422XT v.A3 LR/1310 - 8шт 500р/шт Alcatel-Lu XFP- OC192/STM64/G.709/10Gb LR/LW - 3шт 1000р/шт Huawei 10G-1310-10km-XFP- 1 шт 1000р/шт SFP-GE-LX-SM1310 - 12шт 150р/шт новые в коробках FINISTAR 10Gb-LR/LW-XFP- 1 шт 1000р/шт X2-10GB-LR - 4шт 1000р/шт Juniper sfp-1ge-lx-c - 4 шт 200р/шт Cisco SFP-10G-LR- 1шт 2000р/шт XFP-10GLR-OC192IR+ - 1 шт 2000р/шт GLC-LH-SM - 12 шт 200р/шт Extriem Net SX Mini-GBIC Module 4050-00010 850nm Class1 21cfr1040.10 - 4 шт 350р/шт Контакт ЛС . Отправлю ТК или самовывоз. г. Ульяновск
  9. Продам модуль Huawei P40-2x10GBase Huawei 1шт цена 18000р 03675210D1000511 Y CR52L2XXN0 DCD2FC9CF5A9-AA(2) Контакт ЛС. Отправлю тк или самовывоз г Ульяновск
  10. Продам БУ DEM-410 x - 6 шт цена 6000р шт Оплата наличными или на карту банка. Отправлю ТК или самовывоз . г Ульяновск Контакт ЛС .
  11. CISCO7201

    Отписался на почту
  12. +4 и того на данный момент в наличие 6 шт
  13. Есть 4 модуля ...Но оплата только нал или на карту банка цена 6000р шт