Jump to content
Калькуляторы

medden73

Новичок
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About medden73

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Продам Кабель коаксиальный Andrew CNT-400FR 8D 4 катушек по 500м . 2 км Цена 35р/м. 30р/м если заберёте все сразу без торга г Ульяновск контакт ЛС
  2. тоже есть шасси ericsson se600 в комплекте с платами ...в ЛС
  3. Плата транспондера, 4 клиентских универсальных порта (10G), 4 линейных порта (10G), для системы Alcatel 1830pss - 1шт новая не юзаная... цена 15000руб контакт ЛС г Ульяновск
  4. продам SFP Avago ABCU-5710RZ 1.25GB 100m RG45 -40шт цена за шт 450р SFP Ericsson Finisar RDH90156/1 R2A FCLF-8521-3-RB - 13шт цена за шт 800р отправлю ТК или самовывоз . контакт ЛС г Ульяновск
  5. Продам FINISAR SFP+10G 850nm FTLX8571D3BCL - 4шт . цена за шт 500р SFP+ 10G 1310 nm FTLX1471D3BCL - 13шт . цена за шт 700 Отправлю ТК или самовывоз Контакт ЛС г Ульяновск
  6. Продам заглушки Cisco ASR 9000. Как на фото . Большие 2500р шт маленькие 1000р шт Контакт ЛС Отправлю ТК или самовывоз г Ульяновск
  7. Продам Extreme Networks Summit X460-48tDC . Новый без коробки . 30000 руб Контакт ЛС г Ульяновск отправлю ТК или самовывоз
  8. Продам РРЛ Huawei шасси (idu) RTN910 лицензия 360 мегобит / 7Ггц /антэны 1,2м ----70 000 руб за комплект РРЛ. В комплект РРЛ Входит два шасси RTN910 (с модулями). Две антенны . Две ODU . Есть шасси RTN950. Кабель (коаксиальный) 35 р/м новый Andrew CNT-400FR . Разъёмы 500 р/шт Все цены обсуждаемые . Отправлю ТК за ваш счет или самовывоз. Контакт ЛС г Ульяновск
  9. Продам РРЛ Huawei шасси (idu) RTN910 лицензия 360 мегобит / 7Ггц /антэны 1,2м ----70 000 руб за комплект РРЛ. В комплект РРЛ Входит два шасси RTN910 (с модулями). Две антенны . Две ODU . Есть шасси RTN950. Кабель (коаксиальный) 35 р/м новый Разъёмы 500 р/шт Все цены обсуждаемые . Отправлю ТК за ваш счет или самовывоз. Контакт ЛС г Ульяновск
  10. Продам FINISAR SFP+10G 850nm FTLX8571D3BCL - 4шт . цена за шт 750р SFP+ 10G 1310 nm FTLX1471D3BCL - 13шт . цена за шт 900 Отправлю ТК или самовывоз Контакт ЛС г Ульяновск
  11. Продам Кабель коаксиальный Andrew CNT-400FR 6 катушек по 500м . 3 км Цена 35р/м. без торга г Ульяновск контакт ЛС
  12. Есть Шасси SE600 с платами ... По всем вопросам в ЛС
  13. Продам Huawei ATN910b 2*10GE, 8-SFP портов, 8-Ethernet портов, 16Е1 - 3шт новые Цена 35000 шт Контакт ЛС г Ульяновск
  14. Антенны Nec:1. VHLP1-23-NC3(E) 23 ГГц 0,3/0,6 м АНТЕННА, однополяриз. - 12000/15000руб2. VHLP2-15-NC3(E) 15 ГГц 0,6 м АНТЕННА, однополяриз. - 15000рубРРЛ Huawei:1. ODU - 23 ГГц, АНТЕННА - 0,3 м, IDU - RTN910, скорость - 350Мб/с - 35000руб (цена за пролет,две половины).2. ODU - 15 ГГц, IDU - RTN910, скорость - 350Мб/с - 30000руб (цена за две половины,антенн нет )3. ODU - 7 ГГц, АНТЕННА - 1,2 м, IDU - RTN910, скорость - 350Мб/с - 80000руб (цена за пролет,две половины).4. ODU - 13 ГГц, DU - RTN910, скорость - 180Мб/с - 26000руб (цена за две половины,антенн нет )5. ODU - 18 ГГц, DU - RTN910, скорость - 180Мб/с - 26000руб (цена за две половины,антенн нет ) Контакт ЛС г Ульяновск