Jump to content

Не запускается UniFi Controller


Recommended Posts

Posted

Здравствуйте, купил пару точек UniFi AP LR но не запускается Unifi Controller - Win7 x64, пользователя переименовал на англйском, джаву обновил, пробовал разные версии программы, пишет всегда одно и то же:
 

Код:
Initializing UniFi Controller ...
Starting UniFi Controller ...
Server taking too long to start...
Start-up failed.

-
Задача крайне простая - настроить wi-fi и забыть, может есть мануал как это правильно без глючной софтины сделать?

Заранее спасибо за ваши ответы!

Posted

это  не софтина глючная,это руки кривые.

Учетка должна быть английская

java должно быть последняя

проверить не блокированы ли порты

новой прошивке нужно больше памяти на диске

Posted

Было такое. Без софтины никак. Дело действительно в яве. Ставить в C:\jawa или похожее. Устанавливать от имени администратора. После проверить пути переменных сред. Свойства системы - дополнительно - переменные среды. Там проверить путь к запуску явы. Попробовать изменить на путь к 32х-разрядной версии и наоборот.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.