Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте, у меня проблема с одним ТВ каналом, вещаем его в сеть с помощью DMM-1400P-32IP-S2

По мультикасту на ПК показывать никак не хочет, подключаем телевизор непосредственно к плате AV разъемом, все нормально, работает, так же, что показалось странным, показывает на приставках Eltex STB NV-501, на приставках серии MAG так же не показывает, не можем разобраться, в чем причина...

Так же поток виден на Flusonic Media Server но захватывать видео не хочет.

Эта проблема появилась буквально недавно, чуть больше недели назад, никаких настроек естественно не меняли.

Если нужна какая либо информация, все предоставлю.

Posted

полагаю надо нанять на работу инженера со знанием DVB ,

это серьезно упростит работу в будущем ,

ну и сам факт того что есть "вопросик" ,

Вам говорят что надо сделать , а Вы , ну в общем

 

жаль что Вы не смогли мне оказать помощь для того что бы я помог Вам

Posted

полагаю надо нанять на работу инженера со знанием DVB ,

это серьезно упростит работу в будущем ,

ну и сам факт того что есть "вопросик" ,

Вам говорят что надо сделать , а Вы , ну в общем

 

жаль что Вы не смогли мне оказать помощь для того что бы я помог Вам

Не спорю, специалист нужен такого рода, но сейчас у нас его нет, вот поэтому я и написал сюда.

Posted

по этом у я и попросил у Вас то с чего все и начинается ..

 

надо посмотреть что же у Вас там видят устройства на приеме , но не судьба

Posted

Что же вы такой ханжа то, уважаемый skystar. Как будто сами взяли и родились специалистом по ТВ.

А если я скажу, что из дампа можно собрать полноценный ts поток - вас это удивит или не особо?

 

По факту - у вас похоже что то с настройками на компьютере, а именно мультикастом. Возможно что то блочится на уровне фаервола. Запросы есть, потока нет.

Если то что работает и компьютер подключены к одному коммутатору - то вероятность проблемы с настройками компьютера очень высока.

Posted

Что же вы такой ханжа то, уважаемый skystar. Как будто сами взяли и родились специалистом по ТВ.

А если я скажу, что из дампа можно собрать полноценный ts поток - вас это удивит или не особо?

 

По факту - у вас похоже что то с настройками на компьютере, а именно мультикастом. Возможно что то блочится на уровне фаервола. Запросы есть, потока нет.

Если то что работает и компьютер подключены к одному коммутатору - то вероятность проблемы с настройками компьютера очень высока.

 

Проблема не на одном компьютере, подключаем в этот же коммутатор приставку ELTEX все работает. Пробовали в разных сегментах по сети.

Posted

Всё таки выложите ts.

Скажем в VLC плеере, выберите "Конвертировать\сохранить", введите ип адрес потока udp://@2ХХ.ХХХ.ХХХ.ХХХ:ХХХ ,на следующей вкладке поставьте галку "Сохранить входной поток как..." и запишите секунд 30.

Posted (edited)

можно сказать что родился ,

но стать тоже не трудно,

надо тратить по 20 часов в сутки на обучение,чтение, сравнение и многое другое лет 10 , и все будет нормально ....

 

 

тогда инета можно сказать и не было,

я пресс бабла просаживал на дайлапе ...

а некоторые сейчас сидя на 100 мегабитах захер не считают ознакомится с dvb ;)

 

и при этом я ханжа ?

Edited by sky star
Posted

Вы - да.

От вас в каждой теме - "я тут все делал, пока вас в проекте не было. Повылезали тут неучи".

 

Человеку в наследство может досталось и он с благими намерениями ишет решение проблемы и как видим, нашел не влезая в дебри dvb (которые тут не нужны по факту в вопросе).

Posted

Всем спасибо за помощь, проблему устранили, заново сделали настройки на стримере, все заработало, что странно

 

PBI может и на ровном месте их снова потерять, так что привыкайте )

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.