Bachaa Posted July 22, 2017 Posted July 22, 2017 Знатоки, подскажите. 3750E и 3750G различных модификаций будут ли работать в стеке? Вставить ник Quote
RN3DCX Posted July 23, 2017 Posted July 23, 2017 Что вряд ли получиться. Т.к. циска ругнется, что не то ПО и вывалится в rommon. Вставить ник Quote
zhenya` Posted July 23, 2017 Posted July 23, 2017 12.2(53)SE2 ищите и будет все ок Вставить ник Quote
Biofer Posted July 24, 2017 Posted July 24, 2017 Коммутатор Cisco 3750 может объединяться в стек с любой другой моделью коммутаторов Cisco серии 3750. Коммутаторы Catalyst 3750 с ПО Cisco IOS® выпуска 12.2(25)SEB совместимы с сервисными модулями EtherSwitch с установленным ПО Cisco IOS 12.2(25)EZ. Коммутаторы Catalyst 3750 и сервисные модули Cisco EtherSwitch могут входить в один стек коммутаторов. В таком стеке мастером может быть коммутатор Catalyst 3750 или сервисный модуль Cisco EtherSwitch. Вставить ник Quote
orlik Posted July 24, 2017 Posted July 24, 2017 только учитывайте что у них размер tcam разный Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.