Перейти к содержимому
Калькуляторы

Центральный скремблер

Добрый день!

Не работает связка [центральный скремблер EMR 3.0] -> [С508]. При кодировании канала таблицы ECM, EMM создаются, тюнер в списке каналов показывает его как кодированный (в имени добавляет знак $), а на экране продолжает показывать. Причем, если закодировать канал на GBE, пробросить на второе шасси, затем на модулятор - то все работает, канал закрывается.

Шасси EMR 3.0, версия прошивки мультиплексора V3.0.4.24, центрального скремблера - V3.0.4.10. Драйвер С508: HW: V1.0, SW: V3.0.4.13, FPGA1: V3.0.1.10. В конфиге С508 опция "Select Scrambler" установлена в "3.0 Scramble module".

К сожалению, анализатора потока нет.

Буду благодарен за любую помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь , но без анализатора даже не суйтесь , тема суровая и немного изученная , cw не инжектируется по этому и показывает все :)

в общем если есть огромное желание использовать центральный скремблер ,

то 518 карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и С508 никаких проблем. Все скремблирует ровно и четко. Лучше всего с этим вопросом помогут и ответят в тех. сервисе продавшей организации, ибо это их работа.

 

А здесь обсуждать - очень мало данных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он 508 с центральным скрещивает , а если там зоопарк , то могет быть все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня тоже через центральный идет. А вот если зоопарк в настройках, то все что угодно может быть, это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С техподдержкой проблемы - она в лучшие времена не отличалась опытностью, а сейчас и подавно. С ЛНР общаться не хотят...

На 518 перейти не можем - она денег стоит, а 508 есть и работают :-)

Если на GBE инжекция cw происходит, а на 508 нет, то дело, скорее всего, в драйверах карты. Но обновления ПО этих карт давным-давно не было, мне китайцы давали драйвера от 22/05/2014 г. (версия 3.0.4.13) и более новых я не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая версия и, на сколько я в курсе, это действительно самая последняя (свежей ее как-то язык не поворачивается назвать). При этом все работает. Значит не в дровишках дело, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народная республика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляньте в настройках канала на модуляторе стоит Encryption Status Scrambled,

CAT таблица должна быть настроена NIT тоже

в самом скремблере должны быть выбраны программы которые будут кодироваться

Изменено пользователем alexaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.