Jump to content
Калькуляторы

УС телефонии купленной сети. Надо ли оформлять и как???

Купили сеть, в том числе есть узел телефонии, номерную емкость (решения ФАС) перерегистрировали на себя, вопрос в самом узле, нужна ли "перерегистрация"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Направьте в надзор уведомление о смене собственника с приложением документов, подтверждающих ввод УС прежним собственником, и документов, подтверждающих переход права собственности (п.17 Требований к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купили сеть, в том числе есть узел телефонии, номерную емкость (решения ФАС) перерегистрировали на себя, вопрос в самом узле, нужна ли "перерегистрация"?

 

Если узел уже был введен ранее и состав узла, схема организации связи и зарегистрированные показатели мощности не изменились - см. ответ выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.