Robot_NagNews Posted April 11, 2017 Posted April 11, 2017 Материал: В американском Далласе произошел крупнейший на сегодня взлом системы оповещения населения. Полный текст Вставить ник Quote
NN----NN Posted April 11, 2017 Posted April 11, 2017 Атаку хакеров расследуют системные инженеры. Полицию власти Далласа привлекать не стали, но обратились по поводу инцидента в Федеральную Комиссию Связи США. Да, проинформировали FCC, но обратились не только к ним... Вчера читал не пересказ Ройтер, как автор, а первоисточники - местные пресс-релизы, их было 4. В самом последнем от имени сити-менеджера говорится о том, что расследование будет вести Dallas Police Department (DPD) и к DPD добавится ещё и FBI, а также "агентства", специализирующиеся на расследовании подобных происшествий. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.