Jump to content
Калькуляторы

SFP и SFP+ CISCO, JUNIPER, FINISAR

В наличии оптические трансиверы.

 

Цена за 1 шт:

CISCO, SFP-GE-L - 3 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet 1000BASE-LX/LH, длина волны 1300 nm, прогон 10 km/550 m, 1 Gbps, SM/MM, с поддержкой DOM, с расширенным температурным диапазоном

CISCO, GLC-T - 1,5 т.р. Модуль электрический SFP 1000Base-T, для кабеля "витая пара" категории 5, прогон 100 m, 1 Gbps, разъем RJ-45

CISCO, GLC-BX-U - 3 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet 1000Base-Bx, длина волны TX1310/RX1490 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM, разъем LC

CISCO, GLC-BX-D - 3 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet 1000Base-Bx, длина волны TX1490/RX1310 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM, разъем LC

CISCO,SFP-GE-S - 3 т.р. Модуль оптический SFP 1000BASE-SX, длина волны 850 nm, прогон 500 m, 1 Gbps, MM, разъем LC, с поддержкой DOM

CISCO GLC-LH-SM - 1,5 т.р. Модуль оптический SFP 1000Base-Lx/Lh, длина волны 1300 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM, разъем LC

CISCO, SFP-GE-T - 2 т.р. Модуль электрический SFP 1000Base-T, прогон 100 m, 1 Gbps, разъем RJ-45, с расширенным температурным диапазоном

CISCO, XFP-10GLR-OC192SR - 15 т.р. Модуль оптический XFP Ethernet/SDH 10GBASE-LR/STM-64, длина волны 1310 nm, прогон 10 km, 10 Gbps, SM, разъем LC

CISCO XFP-10GLR-192SR-L - 15 т.р. Модуль оптический XFP Ethernet 10GBASE-LR/LW, длина волны 1310 nm, прогон 10 km, 10 Gbps, SM, разъем LC

CISCO X2-10GB-LR - 5 т.р. Модуль оптический X2 10GBASE-LR, длина волны 1310 nm, прогон 10 km, 10 Gbps, SM, разъем SC

 

FINISAR FTLX1471D3BCL - 5 т.р. 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver http://https://www.finisar.com/optical-transceivers/ftlx1471d3bcl

FINISAR FTLX8571D3BCL-E1 - 5 т.р. Модуль оптический SFP+ Ethernet 10GBASE-SR/SW, длина волны 850 nm, прогон 0,3 km, 10 Gbps, MM, разъем LC

 

FINISAR - в РФ с eBay из США поставлять не будут. Санкции-с, однако. Из Европы продают, но ценник выше данного предложения.

 

JUNIPER SFPP-10GE-LR новые - 15 т.р. В оригин-й упаковке.

JUNIPER SFP-1GE-T новые - 5 т.р. В оригин-й упаковке.

 

 

Opnext TRS2001EN-0001 мало б/у - 4 т.р. SFP+ 10GBASE-SR&SW Transceiver 850 nm 300m

OPTICIN SFP-LX.LC.20 мало б/у - 1 т.р. двухволоконный SFP, WDM 1000BASE-LX LC 1310nm 20 km

NORTEL NTTP04CD мало б/у - 10 т.р. Модуль оптический интерфейсный SFP STM-1/4, OC-3/12 IR-1/S-1.1, S-4.1, длина волны 1310 nm, 15 km, тип коннектора LC

 

JUNIPER в РФ с eBay из США и Европы поставлять с адекватными ценниками не будут. Санкции-с, однако. Частники продают, но ценник выше данного предложения, или равен. Тыкать в объявы, где б/у и восстановленные (это как !!!!) не нужно.

НО !!! Не забудьте и про наше го-во. С ним же делиться нужно !!!

А это значит, что при пересечении границы, ТАМОЖНЯ наложит на товар: НДС 18% и налог 35% = 53%

 

 

Обоснованный торг приветствуется. Подвинусь при объёме.

Ярославль. За счет покупателя отправим с помощью ТК хоть на Луну. Оплата кэш, либо карта сбера.

Контакты - л.с.

Edited by kingroud

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this