Jump to content
Калькуляторы

Cisco и разное сетевое бу и новое

Продам различное сетевое оборудование

 

Коммутатор Cisco 2960-24TC-L бу, 7 т.р. 1 шт.

Коммутатор D-Link 1210-28 B2 бу, 4 т.р. 1 шт.

Коммутатор D-Link 1228 A1 - бу, 2 .т.р. 1 шт.

Коммутатор D-Link 3526 бу, 2 т.р. 2 шт.

 

Б/У Модули upnet XFP-10G-10LR Tx/Rx 1310 LC 10 Gb/s предлагайте цену. - 2 шт.

Б/У Модули upnet XFP-10G-20LR Tx/Rx 1310 LC 10 Gb/s предлагайте цену. - 4 шт.

Б/У Модули upnet XFP-10G-20A Tx 1270 Rx 1310 LC 10 Gb/s предлагайте цену. - 3 шт.

Б/У Модули upnet XFP-10G-20B Tx 1270 Rx 1310 LC 10 Gb/s предлагайте цену. - 3 шт.

 

Б/У Модули SFP D-Link DEM-310 GT 1310 1 Гбит/с 2LC - предлагайте цену. - 9 шт.

Б/У Модули SFP Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 2 LC - предлагайте цену. - 7 шт.

Б/У Модули SFP WDM SFP-G-40LC-A 1,25 Gb/s - предлагайте цену. - 3 шт.

Б/У Модули SFP WDM SFP-G-20LC-A 1,25 Gb/s - предлагайте цену. - 1 шт.

 

D-Link DAP 3520 - новая в упаковке, 4 т.р.

 

Б/У D-Link DWL 3200 AP - полный комплект, цена 1,5 т.р.

Б/У maipu MT-WAP100A-C - идут без poe, нужно 48 В - 1,5 т.р.

 

Б/У Пара медиаконвертеров DMC 920 R и T, цена 1000 р. за комплект

 

Б/У Шлюз Audiocodes MP124, цена 5 т.р. 5 штук

Б/У Шлюзы голосовые Audiocodes MP 204 B - 2 т.р.

 

Новые Шнуры соединительные FC/PC-FC/PC 50 метров Global invacom 4 шт - цена 1500 р.

Новые Шнуры соединительные FC/PC-FC/PC 30 метров Global invacom 4 шт - цена 1500 р.

 

Торг возможен. Безнал невозможен.

Территориально Марий Эл.

Связь личка. Отправка ТК.

Edited by animator

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this