Перейти к содержимому
Калькуляторы

animator

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О animator

  • Звание
    Абитуриент
  1. Продам Ericsson KRC 118 76/1 - 3 шт. Новые. Фото по запросу. Сделано в Естонии. Связь в личку. Цена 30 т р. Территориально Марий Эл.
  2. Коммутатор Huawei S2350-28TP-EI-AC - 1 шт 2 т. р. Базовая станция Cambium ePMP1000 без GPS 2,4 Ггц - 1 шт 2,5 т.р. В комплекте БС, кронштейн для крепления к стойке, Poe блок питания. БУ ИБП APC Smart 750 XL + комплект батарей SUA24XLBP - 6т.р. Станция IKUSI в составе блока питания, трех приемников SDС-G106, усилитель сигнала HPA-120 - 8 т.р. Бу мультиплексор Поликом 200 М - 4 потока Е1 (А и В) Бу мультиплексор Поликом 300 T - 16 потоков Е1 (А и В) Цена 8 т.р. за комплект Видеомикшер Teleview DSC 644 - 2 шт цена 3 т.р./шт АТС М-200 64 с платами Е1 - 10 т.р. Комплект медиаконвертеров D-Link dmc 1910 r и t - 2 шт. 1,5 т.р. за комплект Новые в коробках, доставал для проверки. Переключатель клавиатуры Dlink DKVM 8е с комплектом проводов 2 шт (1-новый) - 1 т.р/шт Тарелки супрал 2,4 на 2,7 с облучателями Цена 5 т.р. за штуку. Сервера, 3 т.р. за шт HP DL380 G4 4x146 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x4G 4-KTH-MLG4SR 2 БП HP DL380 G4 3x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x1G RAM 2 БП HP DL380 G4 5x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800AP/44 2x4G 4-KTH-MLG4SR/4G 2 БП HP DL140 G2 CPU Xeon 3000DP/2M 4x512Mb Intel SR2400 2xXeon 3000 DP/2M 2x1 Gb KVR400D2S4R3 4xST37S207CC scsi/320 + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 2x2 Gb Ram 1xST373207CC scsi 1xST373455CC + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 4x512 Mb KVR400D2S8R3 2xST373207CC scsi + 2 sata на плате 1 БП Б/У Модули SFP D-Link DEM-310 GT 1310 1 Гбит/с 2LC - 200 р - 6 шт. Б/У Модули SFP Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 2 LC - 300 р - 7 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-40LC-A 1,25 Gb/s - 200 р. - 3 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-20LC-A 1,25 Gb/s - 150 р. - 1 шт. D-Link DAP 3520 - новая в упаковке, 2 т.р. Б/У D-Link DWL 3200 AP - полный комплект, цена 800 р. - 3шт Б/У maipu MT-WAP100A-C - идут без poe, нужно 48 В - 500 .р. - 4 шт Б/У Шлюзы голосовые Audiocodes MP 204 B - 4 шт- 1 т.р. Патчкорды медные RJ45 2 х 2 (4 жилы) Длина 1,5 м новые 10 р за штуку 200 шт в наличии Крепеж, Б/У ПСО Протектора Промзвенья Тальрепы Все в количестве от 30 шт Цена от 30 р за шт Торг возможен. Безнал невозможен. Территориально Марий Эл. Связь личка. Отправка ТК.
  3. Коммутатор Huawei S2350-28TP-EI-AC - 1 шт 2 т. р. Базовая станция Cambium ePMP1000 без GPS 2,4 Ггц - 1 шт 2,5 т.р. В комплекте БС, кронштейн для крепления к стойке, Poe блок питания. БУ ИБП APC Smart 750 XL + комплект батарей SUA24XLBP - 6т.р. Станция IKUSI в составе блока питания, трех приемников SDС-G106, усилитель сигнала HPA-120 - 12 т.р. Бу мультиплексор Поликом 200 М - 4 потока Е1 (А и В) Бу мультиплексор Поликом 300 T - 16 потоков Е1 (А и В) Цена 10 т.р. за комплект Видеомикшер Teleview DSC 644 - 2 шт цена 5 т.р./шт АТС М-200 64 с платами Е1 - 10 т.р. Комплект медиаконвертеров D-Link dmc 1910 r и t - 2 шт. 2 т.р. за комплект Новые в коробках, доставал для проверки. Переключатель клавиатуры Dlink DKVM 8е с комплектом проводов 2 шт (1-новый) - 1 т.р/шт Тарелки супрал 2,4 на 2,7 с облучателями Цена 5 т.р. за штуку. Сервера, 3 т.р. за шт HP DL380 G4 4x146 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x4G 4-KTH-MLG4SR 2 БП HP DL380 G4 3x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x1G RAM 2 БП HP DL380 G4 5x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800AP/44 2x4G 4-KTH-MLG4SR/4G 2 БП HP DL140 G2 CPU Xeon 3000DP/2M 4x512Mb Intel SR2400 2xXeon 3000 DP/2M 2x1 Gb KVR400D2S4R3 4xST37S207CC scsi/320 + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 2x2 Gb Ram 1xST373207CC scsi 1xST373455CC + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 4x512 Mb KVR400D2S8R3 2xST373207CC scsi + 2 sata на плате 1 БП Б/У Модули SFP D-Link DEM-310 GT 1310 1 Гбит/с 2LC - 200 р - 6 шт. Б/У Модули SFP Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 2 LC - 300 р - 7 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-40LC-A 1,25 Gb/s - 200 р. - 3 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-20LC-A 1,25 Gb/s - 150 р. - 1 шт. D-Link DAP 3520 - новая в упаковке, 2 т.р. Б/У D-Link DWL 3200 AP - полный комплект, цена 1 т.р. - 3шт Б/У maipu MT-WAP100A-C - идут без poe, нужно 48 В - 500 .р. - 4 шт Б/У Шлюзы голосовые Audiocodes MP 204 B - 4 шт- 1 т.р. Патчкорды медные RJ45 2 х 2 (4 жилы) Длина 1,5 м новые 10 р за штуку 200 шт в наличии Крепеж, Б/У ПСО Протектора Промзвенья Тальрепы Все в количестве от 30 шт Цена от 30 р за шт Торг возможен. Безнал невозможен. Территориально Марий Эл. Связь личка. Отправка ТК.
  4. Коммутатор Huawei S2350-28TP-EI-AC - 1 шт 2,5 т. р. Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 40А - 1 шт цена 15 т.р. Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 8А - 1 шт цена 10 т.р. Базовая станция Cambium ePMP1000 без GPS 2,4 Ггц - 1 шт 3 т.р. В комплекте БС, кронштейн для крепления к стойке, Poe блок питания. БУ ИБП APC Smart UPS SUA3000RMI2U 1 шт - 9 т.р. Станция IKUSI в составе блока питания, трех приемников SDС-G106, усилитель сигнала HPA-120 - 12 т.р. Бу мультиплексор Поликом 200 М - 4 потока Е1 (А и В) Бу мультиплексор Поликом 300 T - 16 потоков Е1 (А и В) Цена 10 т.р. за комплект Видеомикшер Teleview DSC 644 - 2 шт цена 5 т.р./шт АТС М-200 64 с платами Е1 - 10 т.р. Комплект медиаконвертеров D-Link dmc 1910 r и t - 2 шт. 2 т.р. за комплект Новые в коробках, доставал для проверки. Переключатель клавиатуры Dlink DKVM 8е с комплектом проводов 2 шт (1-новый) - 1 т.р/шт Тарелки супрал 2,4 на 2,7 с облучателями Цена 5 т.р. за штуку. Сервера, 3 т.р. за шт HP DL380 G4 4x146 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x4G 4-KTH-MLG4SR 2 БП HP DL380 G4 3x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x1G RAM 2 БП HP DL380 G4 5x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800AP/44 2x4G 4-KTH-MLG4SR/4G 2 БП HP DL140 G2 CPU Xeon 3000DP/2M 4x512Mb Intel SR2400 2xXeon 3000 DP/2M 2x1 Gb KVR400D2S4R3 4xST37S207CC scsi/320 + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 2x2 Gb Ram 1xST373207CC scsi 1xST373455CC + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 4x512 Mb KVR400D2S8R3 2xST373207CC scsi + 2 sata на плате 1 БП Б/У Модули SFP D-Link DEM-310 GT 1310 1 Гбит/с 2LC - 300 р - 9 шт. Б/У Модули SFP Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 2 LC - 300 р - 7 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-40LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 3 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-20LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 1 шт. D-Link DAP 3520 - новая в упаковке, 2 т.р. Б/У D-Link DWL 3200 AP - полный комплект, цена 1 т.р. - 3шт Б/У maipu MT-WAP100A-C - идут без poe, нужно 48 В - 1 т.р. - 4 шт Б/У Шлюзы голосовые Audiocodes MP 204 B - 4 шт- 1 т.р. Патчкорды медные RJ45 2 х 2 (4 жилы) Длина 1,5 м новые 12 р за штуку 200 шт в наличии Крепеж, Б/У ПСО Протектора Промзвенья Тальрепы Все в количестве от 30 шт Цена от 30 р за шт Торг возможен. Безнал невозможен. Территориально Марий Эл. Связь личка. Отправка ТК.
  5. Коммутатор Huawei S2350-28TP-EI-AC - 1 шт 2,5 т. р. Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 40А - 1 шт цена 15 т.р. http://www.imageup.ru/img147/3016001/img_20180317_132055.jpg.html Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 8А - 1 шт цена 10 т.р. Базовая станция Cambium ePMP1000 без GPS 2,4 Ггц - 1 шт 3 т.р. В комплекте БС, кронштейн для крепления к стойке, Poe блок питания. БУ ИБП APC Smart UPS SUA3000RMI2U 1 шт - 8 т.р. Станция IKUSI в составе блока питания, трех приемников SDС-G106, усилитель сигнала HPA-120 - 12 т.р. http://www.imageup.ru/img147/3016012/img_20180317_132237.jpg.html Бу мультиплексор Поликом 200 М - 4 потока Е1 (А и В) Бу мультиплексор Поликом 300 T - 16 потоков Е1 (А и В) Цена 10 т.р. за комплект Видеомикшер Teleview DSC 644 - 2 шт цена 5 т.р./шт http://www.imageup.ru/img147/3016017/img_20180317_132324.jpg.html р. АТС М-200 64 с платами Е1 - 10 т.р. Комплект медиаконвертеров D-Link dmc 1910 r и t - 2 шт. 2 т.р. за комплект Новые в коробках, доставал для проверки. Переключатель клавиатуры Dlink DKVM 8е с комплектом проводов 2 шт (1-новый) - 1 т.р/шт http://www.imageup.ru/img147/3016020/img_20180317_132150.jpg.html Тарелки супрал 2,4 на 2,7 с облучателями Цена 5 т.р. за штуку. http://www.imageup.ru/img22/2880872/20171006_105524.jpg.html http://www.imageup.ru/img22/2880837/20171006_105549.jpg.html Сервера, 2 т.р. за шт HP DL380 G4 4x146 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x4G 4-KTH-MLG4SR 2 БП HP DL380 G4 3x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x1G RAM 2 БП HP DL380 G4 5x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800AP/44 2x4G 4-KTH-MLG4SR/4G 2 БП HP DL140 G2 CPU Xeon 3000DP/2M 4x512Mb Intel SR2400 2xXeon 3000 DP/2M 2x1 Gb KVR400D2S4R3 4xST37S207CC scsi/320 + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 2x2 Gb Ram 1xST373207CC scsi 1xST373455CC + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 4x512 Mb KVR400D2S8R3 2xST373207CC scsi + 2 sata на плате 1 БП Б/У Модули SFP D-Link DEM-310 GT 1310 1 Гбит/с 2LC - 300 р - 9 шт. Б/У Модули SFP Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 2 LC - 300 р - 7 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-40LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 3 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-20LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 1 шт. D-Link DAP 3520 - новая в упаковке, 2 т.р. Б/У D-Link DWL 3200 AP - полный комплект, цена 1 т.р. - 3шт Б/У maipu MT-WAP100A-C - идут без poe, нужно 48 В - 1 т.р. - 4 шт Б/У Шлюзы голосовые Audiocodes MP 204 B - 4 шт- 1 т.р. Патчкорды медные RJ45 2 х 2 (4 жилы) Длина 1,5 м Все новые 12 р за штуку 200 шт в наличии Крепеж БУ ПСО Протектора Промзвенья Тальрепы Все в количестве от 30 шт Цена от 30 р за шт Торг возможен. Безнал невозможен. Территориально Марий Эл. Связь личка. Отправка ТК.
  6. Коммутатор D-Link 3028 - 4 шт 2,5 т. р. Коммутатор D-Link 1228-B1A - 1 шт 3 т. р. Коммутатор D-Link 1210-28 B2 - 1 шт - 3,5 т.р Коммутатор Huawei S2350-28TP-EI-AC - 1 шт 3 т. р. Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 40А - 1 шт цена 15 т.р. http://www.imageup.ru/img147/3016001/img_20180317_132055.jpg.html Базовая станция Cambium ePMP1000 без GPS 2,4 Ггц - 1 шт 3 т.р. В комплекте БС, кронштейн для крепления к стойке, Poe блок питания. БУ ИБП APC Smart UPS SUA3000RMI2U С аккумуляторами 1 шт - 8 т.р. БУ ИБП APC Smart-UPS SC 450VA 230V - 1U Rackmount С аккумулятором в рабочем состоянии - 1 шт 3 т.р. Станция IKUSI в составе блока питания, трех приемников SDС-G106, усилитель сигнала HPA-120 - 12 т.р. http://www.imageup.ru/img147/3016012/img_20180317_132237.jpg.html Переключатель клавиатуры Dlink DKVM 8е с комплектом проводов 2 шт (1-новый) - 1 т.р/шт http://www.imageup.ru/img147/3016020/img_20180317_132150.jpg.html Тарелки супрал 2,4 на 2,7 с облучателями Цена 5 т.р. за штуку. http://www.imageup.ru/img22/2880872/20171006_105524.jpg.html http://www.imageup.ru/img22/2880837/20171006_105549.jpg.html Сервера, 2 т.р. за шт HP DL380 G4 4x146 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x4G 4-KTH-MLG4SR 2 БП HP DL380 G4 3x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x1G RAM 2 БП HP DL380 G4 5x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800AP/44 2x4G 4-KTH-MLG4SR/4G 2 БП HP DL140 G2 CPU Xeon 3000DP/2M 4x512Mb Intel SR2400 2xXeon 3000 DP/2M 2x1 Gb KVR400D2S4R3 4xST37S207CC scsi/320 + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 2x2 Gb Ram 1xST373207CC scsi 1xST373455CC + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 4x512 Mb KVR400D2S8R3 2xST373207CC scsi + 2 sata на плате 1 БП Б/У Модули SFP D-Link DEM-310 GT 1310 1 Гбит/с 2LC - 300 р - 9 шт. Б/У Модули SFP Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 2 LC - 300 р - 7 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-40LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 3 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-20LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 1 шт. D-Link DAP 3520 - новая в упаковке, 2 т.р. Б/У D-Link DWL 3200 AP - полный комплект, цена 1 т.р. - 3шт Б/У maipu MT-WAP100A-C - идут без poe, нужно 48 В - 1 т.р. - 2 шт Б/У Шлюзы голосовые Audiocodes MP 204 B - 4 шт- 1 т.р. Патчкорды медные RJ45 2 х 2 (4 жилы) Длина 1,5 м Все новые 10 р за штуку 200 шт в наличии Крепеж БУ УКН - 30 шт УКП - 50 шт Протектора Промзвенья Коуши Тальрепы Зажимы поддерживающие спиральные Зажимы натяжные спиральные Все в количестве от 50 шт Цена 30 р за шт Торг возможен. Безнал невозможен. Территориально Марий Эл. Связь личка. Отправка ТК.
  7. Коммутатор D-Link 3028 - 4 шт 2,5 т. р. Коммутатор D-Link 1228-B1A - 1 шт 3 т. р. Коммутатор D-Link 1210-28 B2 - 1 шт - 3,5 т.р Коммутатор Huawei S2350-28TP-EI-AC - 1 шт 3 т. р. Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 40А - 1 шт цена 15 т.р. http://www.imageup.ru/img147/3016001/img_20180317_132055.jpg.html Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 8А - 1 шт цена 10 т.р. Базовая станция Cambium ePMP1000 без GPS 2,4 Ггц - 1 шт 3 т.р. В комплекте БС, кронштейн для крепления к стойке, Poe блок питания. БУ ИБП APC Smart UPS SUA3000RMI2U С аккумуляторами 1 шт - 8 т.р. БУ ИБП APC Smart-UPS SC 450VA 230V - 1U Rackmount С аккумулятором в рабочем состоянии - 1 шт 3 т.р. Бу мультиплексор Поликом 200 М - 4 потока Е1 (А и В) Бу мультиплексор Поликом 300 T - 16 потоков Е1 (А и В) Цена 10 т.р. за комплект Комплект медиаконвертеров D-Link dmc 1910 r и t - 2 шт. 2 т.р. за комплект Новые в коробках, доставал для проверки. Станция IKUSI в составе блока питания, трех приемников SDС-G106, усилитель сигнала HPA-120 - 12 т.р. http://www.imageup.ru/img147/3016012/img_20180317_132237.jpg.html Видеомикшер Teleview DSC 644 - 2 шт цена 5 т.р./шт http://www.imageup.ru/img147/3016017/img_20180317_132324.jpg.html Переключатель клавиатуры Dlink DKVM 8е с комплектом проводов 2 шт (1-новый) - 1 т.р/шт http://www.imageup.ru/img147/3016020/img_20180317_132150.jpg.html Тарелки супрал 2,4 на 2,7 с облучателями Цена 5 т.р. за штуку. http://www.imageup.ru/img22/2880872/20171006_105524.jpg.html http://www.imageup.ru/img22/2880837/20171006_105549.jpg.html Оптический приемник Поликом 300T A и B 16 каналов Е1 по 1 шт 5000 р Оптический приемник Поликом 200M-01A-Eth A и B 4 канала Е1 5000 р Терминал видеоконференцсвязи Polycom V500 1 шт 1000р Сервера, 2 т.р. за шт HP DL380 G4 4x146 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x4G 4-KTH-MLG4SR 2 БП HP DL380 G4 3x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x1G RAM 2 БП HP DL380 G4 5x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800AP/44 2x4G 4-KTH-MLG4SR/4G 2 БП HP DL140 G2 CPU Xeon 3000DP/2M 4x512Mb Intel SR2400 2xXeon 3000 DP/2M 2x1 Gb KVR400D2S4R3 4xST37S207CC scsi/320 + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 2x2 Gb Ram 1xST373207CC scsi 1xST373455CC + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 4x512 Mb KVR400D2S8R3 2xST373207CC scsi + 2 sata на плате 1 БП Б/У Модули upnet XFP-10G-10LR Tx/Rx 1310 LC 10 Gb/s 1,5 т.р - 2 шт. Б/У Модули upnet XFP-10G-20LR Tx/Rx 1310 LC 10 Gb/s 1,5 т.р. - 4 шт. Б/У Модули upnet XFP-10G-20A Tx 1270 Rx 1310 LC 10 Gb/s 1,5 т.р. - 2 шт. Б/У Модули upnet XFP-10G-20B Tx 1270 Rx 1310 LC 10 Gb/s 1,5 т.р. - 2 шт. Б/У Модули SFP D-Link DEM-310 GT 1310 1 Гбит/с 2LC - 300 р - 9 шт. Б/У Модули SFP Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 2 LC - 300 р - 7 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-40LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 3 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-20LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 1 шт. D-Link DAP 3520 - новая в упаковке, 2 т.р. Б/У D-Link DWL 3200 AP - полный комплект, цена 1 т.р. - 3шт Б/У maipu MT-WAP100A-C - идут без poe, нужно 48 В - 1 т.р. - 2 шт Б/У Шлюз Audiocodes MP124, цена 3 т.р. 1 шт Б/У Шлюзы голосовые Audiocodes MP 204 B - 4 шт- 1 т.р. Б/У Шлюз голосовой Addpack AP1000 - 4 т.р. Патчкорды медные RJ45 2 х 2 (4 жилы) Длина 1,5 м Все новые 10 р за штуку 200 шт в наличии Новые Шнуры соединительные FC/PC-FC/PC 50 метров Global invacom 4 шт - цена 100 р. Новые Шнуры соединительные FC/PC-FC/PC 30 метров Global invacom 4 шт - цена 100 р. Продам АТС М-200 64 с платами Е1 - 10 т.р. Крепеж БУ УКН - 30 шт УКП - 50 шт Протектора Промзвенья Коуши Тальрепы Зажимы поддерживающие спиральные Зажимы натяжные спиральные Все в количестве от 50 шт Цена 30 р за шт Торг возможен. Безнал невозможен. Территориально Марий Эл. Связь личка. Отправка ТК.
  8. Продам систему хранения данных Asus ya-08saef4 4 Gb dual chanel, кеш память 512 Мб, на 6 винтов, два блока питания по 375 Вт, 2 юнита, винты к нему имеются. Система хранения данных AXUS YA-08SAEF4pN-R4 2U 8 bay 4Gb FC to SATA II RAID sub-system, raid controller driven by Intel 80348 CPU, build in Ethernet port, 512MB Cache memory, dual 4Gb FC-AL loops host interface (SFP type), eight hot swappable disk canisters, hot swappable load sharing 375 watts x 2 redundant power supplies, one RS232 cable, two Power cords, Rackmount kit, CD of owner's manual, one spare FAN and disk canister. Цена - 10 т.р. Йошкар-Ола Переводом на карту Связь в личку
  9. Коммутатор D-Link 3028 - 4 шт 2,5 т. р. Коммутатор D-Link 1228-B1A - 1 шт 3 т. р. Коммутатор D-Link 1210-28 B2 - 1 шт - 4 т.р Коммутатор Huawei S2350-28TP-EI-AC - 1 шт 3 т. р. Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 40А - 1 шт цена 15 т.р. http://www.imageup.ru/img147/3016001/img_20180317_132055.jpg.html Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 8А - 1 шт цена 10 т.р. Базовая станция Cambium ePMP1000 без GPS 2,4 Ггц - 1 шт 3 т.р. В комплекте БС, кронштейн для крепления к стойке, Poe блок питания. БУ ИБП APC Smart UPS SUA3000RMI2U С аккумуляторами 1 шт - 10 т.р. БУ ИБП APC Smart-UPS SC 450VA 230V - 1U Rackmount С аккумулятором в рабочем состоянии - 1 шт 3 т.р. Бу мультиплексор Поликом 200 М - 4 потока Е1 (А и В) Бу мультиплексор Поликом 300 T - 16 потоков Е1 (А и В) Цена 10 т.р. за комплект Комплект медиаконвертеров D-Link dmc 1910 r и t - 2 шт. 3 т.р. за комплект Новые в коробках, доставал для проверки. Станция IKUSI в составе блока питания, трех приемников SDС-G106, усилитель сигнала HPA-120 цену готов обсуждать http://www.imageup.ru/img147/3016012/img_20180317_132237.jpg.html Станция Blankom SDH - 1000 http://www.imageup.ru/img147/3016027/img_20180317_132528.jpg.html Видеомикшер Teleview DSC 644 - 2 шт цена 5 т.р./шт http://www.imageup.ru/img147/3016017/img_20180317_132324.jpg.html Переключатель клавиатуры Dlink DKVM 8е с комплектом проводов 2 шт (1-новый) - 1 т.р/шт http://www.imageup.ru/img147/3016020/img_20180317_132150.jpg.html Тарелки супрал 2,4 на 2,7 с облучателями Цена 5 т.р. за штуку. http://www.imageup.ru/img22/2880872/20171006_105524.jpg.html http://www.imageup.ru/img22/2880837/20171006_105549.jpg.html Оптический приемник Поликом 300T A и B 16 каналов Е1 по 1 шт 5000 р Оптический приемник Поликом 200M-01A-Eth A и B 4 канала Е1 5000 р Терминал видеоконференцсвязи Polycom V500 1 шт 1000р Сервера, 2 т.р. за шт HP DL380 G4 4x146 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x4G 4-KTH-MLG4SR 2 БП HP DL380 G4 3x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x1G RAM 2 БП HP DL380 G4 5x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800AP/44 2x4G 4-KTH-MLG4SR/4G 2 БП HP DL140 G2 CPU Xeon 3000DP/2M 4x512Mb Intel SR2400 2xXeon 3000 DP/2M 2x1 Gb KVR400D2S4R3 4xST37S207CC scsi/320 + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 2x2 Gb Ram 1xST373207CC scsi 1xST373455CC + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 4x512 Mb KVR400D2S8R3 2xST373207CC scsi + 2 sata на плате 1 БП Б/У Модули upnet XFP-10G-10LR Tx/Rx 1310 LC 10 Gb/s 1,5 т.р - 2 шт. Б/У Модули upnet XFP-10G-20LR Tx/Rx 1310 LC 10 Gb/s 1,5 т.р. - 4 шт. Б/У Модули upnet XFP-10G-20A Tx 1270 Rx 1310 LC 10 Gb/s 1,5 т.р. - 2 шт. Б/У Модули upnet XFP-10G-20B Tx 1270 Rx 1310 LC 10 Gb/s 1,5 т.р. - 2 шт. Б/У Модули SFP D-Link DEM-310 GT 1310 1 Гбит/с 2LC - 300 р - 9 шт. Б/У Модули SFP Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 2 LC - 300 р - 7 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-40LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 3 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-20LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 1 шт. D-Link DAP 3520 - новая в упаковке, 2 т.р. Б/У D-Link DWL 3200 AP - полный комплект, цена 1 т.р. - 3шт Б/У maipu MT-WAP100A-C - идут без poe, нужно 48 В - 1 т.р. - 2 шт Б/У Шлюз Audiocodes MP124, цена 3 т.р. 1 шт Б/У Шлюзы голосовые Audiocodes MP 204 B - 4 шт- 1 т.р. Б/У Шлюз голосовой Addpack AP1000 - 4 т.р. Патчкорды медные RJ45 2 х 2 (4 жилы) Длина 1,5 м Все новые 10 р за штуку 200 шт в наличии Новые Шнуры соединительные FC/PC-FC/PC 50 метров Global invacom 4 шт - цена 100 р. Новые Шнуры соединительные FC/PC-FC/PC 30 метров Global invacom 4 шт - цена 100 р. Продам АТС М-200 64 с платами Е1 - 10 т.р. Крепеж БУ УКН - 30 шт УКП - 50 шт Протектора Промзвенья Коуши Тальрепы Зажимы поддерживающие спиральные Зажимы натяжные спиральные Все в количестве от 50 шт Цена 30 р за шт Торг возможен. Безнал невозможен. Территориально Марий Эл. Связь личка. Отправка ТК.
  10. Cisco C2960-24-TC-L - 1шт 4 т. р. Коммутатор D-Link 3028 - 4 шт 2,5 т. р. Коммутатор D-Link 1228-B1A - 1 шт 3 т. р. Коммутатор D-Link 1210-28 B2 - 1шт - 4 т.р Коммутатор Huawei S2350-28TP-EI-AC - 1шт 3 т. р. Длинк забронированы Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 40А - 1 шт цена 15 т.р. http://www.imageup.ru/img147/3016001/img_20180317_132055.jpg.html Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 8А - 1 шт цена 10 т.р. Базовая станция Cambium ePMP1000 без GPS 2,4 Ггц - 1 шт 3 т.р. В комплекте БС, кронштейн для крепления к стойке, Poe блок питания. БУ ИБП APC Smart UPS SUA3000RMI2U С аккумуляторами 1 шт - 10 т.р. БУ ИБП APC Smart-UPS SC 450VA 230V - 1U Rackmount С аккумулятором в рабочем состоянии - 1 шт 3 т.р. Бу мультиплексор Поликом 200 М - 4 потока Е1 (А и В) Бу мультиплексор Поликом 300 T - 16 потоков Е1 (А и В) Цена 10 т.р. за комплект Комплект медиаконвертеров D-Link dmc 1910 r и t - 2 шт. 3 т.р. за комплект Новые в коробках, доставал для проверки. Станция IKUSI в составе блока питания, трех приемников SDС-G106, усилитель сигнала HPA-120 цену готов обсуждать http://www.imageup.ru/img147/3016012/img_20180317_132237.jpg.html Станция Blankom SDH - 1000 http://www.imageup.ru/img147/3016027/img_20180317_132528.jpg.html Видеомикшер Teleview DSC 644 - 2 шт цена 5 т.р./шт http://www.imageup.ru/img147/3016017/img_20180317_132324.jpg.html Переключатель клавиатуры Dlink DKVM 8е с комплектом проводов 2 шт (1-новый) - 1 т.р/шт http://www.imageup.ru/img147/3016020/img_20180317_132150.jpg.html Тарелки супрал 2,4 на 2,7 с облучателями Цена 5 т.р. за штуку. http://www.imageup.ru/img22/2880872/20171006_105524.jpg.html http://www.imageup.ru/img22/2880837/20171006_105549.jpg.html Оптический приемник Поликом 300T A и B 16 каналов Е1 по 1 шт 5000 р Оптический приемник Поликом 200M-01A-Eth A и B 4 канала Е1 5000 р Терминал видеоконференцсвязи Polycom V500 1 шт 1000р Сервера, 2 т.р. за шт HP DL380 G4 4x146 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x4G 4-KTH-MLG4SR 2 БП HP DL380 G4 3x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x1G RAM 2 БП HP DL380 G4 5x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800AP/44 2x4G 4-KTH-MLG4SR/4G 2 БП HP DL140 G2 CPU Xeon 3000DP/2M 4x512Mb Intel SR2400 2xXeon 3000 DP/2M 2x1 Gb KVR400D2S4R3 4xST37S207CC scsi/320 + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 2x2 Gb Ram 1xST373207CC scsi 1xST373455CC + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 4x512 Mb KVR400D2S8R3 2xST373207CC scsi + 2 sata на плате 1 БП Б/У Модули upnet XFP-10G-10LR Tx/Rx 1310 LC 10 Gb/s 1,5 т.р - 2 шт. Б/У Модули upnet XFP-10G-20LR Tx/Rx 1310 LC 10 Gb/s 1,5 т.р. - 4 шт. Б/У Модули upnet XFP-10G-20A Tx 1270 Rx 1310 LC 10 Gb/s 1,5 т.р. - 2 шт. Б/У Модули upnet XFP-10G-20B Tx 1270 Rx 1310 LC 10 Gb/s 1,5 т.р. - 2 шт. Б/У Модули SFP D-Link DEM-310 GT 1310 1 Гбит/с 2LC - 300 р - 9 шт. Б/У Модули SFP Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 2 LC - 300 р - 7 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-40LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 3 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-20LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 1 шт. D-Link DAP 3520 - новая в упаковке, 2 т.р. Б/У D-Link DWL 3200 AP - полный комплект, цена 1 т.р. - 3шт Б/У maipu MT-WAP100A-C - идут без poe, нужно 48 В - 1 т.р. - 2 шт Б/У Шлюз Audiocodes MP124, цена 3 т.р. 1 шт Б/У Шлюзы голосовые Audiocodes MP 204 B - 4 шт- 1 т.р. Б/У Шлюз голосовой Addpack AP1000 - 4 т.р. Патчкорды медные RJ45 2 х 2 (4 жилы) Длина 1,5 м Все новые 10 р за штуку 200 шт в наличии Новые Шнуры соединительные FC/PC-FC/PC 50 метров Global invacom 4 шт - цена 100 р. Новые Шнуры соединительные FC/PC-FC/PC 30 метров Global invacom 4 шт - цена 100 р. Продам АТС М-200 64 с платами Е1 - 10 т.р. Крепеж БУ УКН - 30 шт УКП - 50 шт Протектора Промзвенья Коуши Тальрепы Зажимы поддерживающие спиральные Зажимы натяжные спиральные Все в количестве от 50 шт Цена 30 р за шт Торг возможен. Безнал невозможен. Территориально Марий Эл. Связь личка. Отправка ТК.
  11. Продам APC Smart UPS SUA3000RMI2U БУ, с аккумуляторами 1 шт - 11 т.р. Йошкар-Ола Наличкой Связь личка https://www.srv-trade.ru/catalog/707900048/SUA3000RMI2U/
  12. В наличии два комплекта медиаконвертеров D-Link dmc 1910 r и t Новые в коробках, доставал для проверки. Цена каждой пары 3 т. р. Йошкар-Ола На карту Отправка ТК Связь в личку
  13. Cisco C2960-24-TC-L - 1шт 4 т. р. Коммутатор D-Link 3028 - 4 шт 2,5 т. р. Коммутатор D-Link 1228-B1A - 1 шт 3 т. р. Коммутатор D-Link 1210-28 B2 - 1шт - 4 т.р Коммутатор Huawei S2350-28TP-EI-AC - 1шт 3 т. р. Коммутатор mypower SM3100-09T 2 шт без Poe 1 т. р. Длинк забронированы Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 40А - 1 шт цена 15 т.р. http://www.imageup.ru/img147/3016001/img_20180317_132055.jpg.html Источник питания 48 вольт ИБЭП 1000 220\48В 8А - 1 шт цена 10 т.р. Базовая станция Cambium ePMP1000 без GPS 2,4 Ггц - 1 шт 3 т.р. В комплекте БС, кронштейн для крепления к стойке, Poe блок питания. ИБП APC Smart-UPS SC 450VA 230V - 1U Rackmount С аккумулятором в рабочем состоянии - 1 шт 3т.р. Бу мультиплексор Поликом 200 М - 4 потока Е1 (А и В) Бу мультиплексор Поликом 300 T - 16 потоков Е1 (А и В) Цена 10 т.р. за комплект Комплект медиаконвертеров D-Link dmc 1910 r и t - 2 шт. 3 т.р. за комплект Новые в коробках, доставал для проверки. Станция IKUSI в составе блока питания, трех приемников SDС-G106, усилитель сигнала HPA-120 цену готов обсуждать http://www.imageup.ru/img147/3016012/img_20180317_132237.jpg.html Станция Blankom SDH - 1000 http://www.imageup.ru/img147/3016027/img_20180317_132528.jpg.html Видеомикшер Teleview DSC 644 - 2 шт цена 5 т.р./шт http://www.imageup.ru/img147/3016017/img_20180317_132324.jpg.html Переключатель клавиатуры Dlink DKVM 8е с комплектом проводов 2 шт (1-новый) - 1 т.р/шт http://www.imageup.ru/img147/3016020/img_20180317_132150.jpg.html Тарелки супрал 2,4 на 2,7 с облучателями Цена 5 т.р. за штуку. http://www.imageup.ru/img22/2880872/20171006_105524.jpg.html http://www.imageup.ru/img22/2880837/20171006_105549.jpg.html Оптический приемник Поликом 300T A и B 16 каналов Е1 по 1 шт 5000 р Оптический приемник Поликом 200M-01A-Eth A и B 4 канала Е1 5000 р Терминал видеоконференцсвязи Polycom V500 1 шт 1000р Сервера, 2-3 т.р. за шт, торг HP DL380 G4 4x146 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x4G 4-KTH-MLG4SR 2 БП HP DL380 G4 3x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800DP 2x1G RAM 2 БП HP DL380 G4 5x72 Gb Scsi/320 1xCPU Xeon 2800AP/44 2x4G 4-KTH-MLG4SR/4G 2 БП HP DL140 G2 CPU Xeon 3000DP/2M 4x512Mb Intel SR2400 2xXeon 3000 DP/2M 2x1 Gb KVR400D2S4R3 4xST37S207CC scsi/320 + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 2x2 Gb Ram 1xST373207CC scsi 1xST373455CC + 2 sata на плате 2 БП Intel SR1400 1xXeon 3000 DP/2M 4x512 Mb KVR400D2S8R3 2xST373207CC scsi + 2 sata на плате 1 БП Б/У Модули upnet XFP-10G-10LR Tx/Rx 1310 LC 10 Gb/s 2 т.р - 2 шт. Б/У Модули upnet XFP-10G-20LR Tx/Rx 1310 LC 10 Gb/s 2 т.р. - 4 шт. Б/У Модули upnet XFP-10G-20A Tx 1270 Rx 1310 LC 10 Gb/s 2т.р. - 2 шт. Б/У Модули upnet XFP-10G-20B Tx 1270 Rx 1310 LC 10 Gb/s 2 т.р. - 2 шт. Б/У Модули SFP D-Link DEM-310 GT 1310 1 Гбит/с 2LC - 300 р - 9 шт. Б/У Модули SFP Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01 2 LC - 300 р - 7 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-40LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 3 шт. Б/У Модули SFP WDM SFP-G-20LC-A 1,25 Gb/s - 300 р. - 1 шт. D-Link DAP 3520 - новая в упаковке, 3 т.р. Б/У D-Link DWL 3200 AP - полный комплект, цена 1,5 т.р. - 3шт Б/У maipu MT-WAP100A-C - идут без poe, нужно 48 В - 1 т.р. - 2 шт Б/У Шлюз Audiocodes MP124, цена 3 т.р. 1 штук Б/У Шлюзы голосовые Audiocodes MP 204 B - 4 шт- 1 т.р. Б/У Шлюз голосовой Addpack AP1000 - 4 т.р. Патчкорды медные RJ45 2 х 2 (4 жилы) Длина 1,5 м Все новые 10 р за штуку 200 шт в наличии Новые Шнуры соединительные FC/PC-FC/PC 50 метров Global invacom 4 шт - цена 100 р. Новые Шнуры соединительные FC/PC-FC/PC 30 метров Global invacom 4 шт - цена 100 р. Неисправные коммутаторы MyPower SM3100-09TP - 2 шт по 300 р. Неисправные точки доступа Cambium EPMP 1000 2 шт по 500 р, Powerbeam M2 400 - 1 шт 700 р. Продам АТС М-200 64 с платами Е1 - 10 т.р. Торг возможен. Безнал невозможен. Территориально Марий Эл. Связь личка. Отправка ТК.