mazdai93 Posted July 15, 2016 Posted July 15, 2016 Здравствуйте. У нас в организации возникла необходимость чтобы удаленный сотрудник использовал сервер лицензий NanoCAD, который находится в офисе. Попытался по этому мануалу настроить. Создал подключения на удаленном ПК и на том, на котором запущен сервер лицензии (к которому все в локальной сети офиса подключаются). Но они друг друга не пингуют, соответственно не могу указать в качестве адреса сервера лицензий ПК-сервер.Что делать, подскажите пожалуйста. Вставить ник Quote
pingz Posted July 15, 2016 Posted July 15, 2016 http://bozza.ru/art-248.html Это настрой будет тебе счастье Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.