alibek Posted July 12, 2016 Posted July 12, 2016 Получил на тест шлюз Eltex SMG2016. Штука вроде бы хорошая, а что с ним делать не знаю :) С телефонией знаком довольно косвенно и чтение документации идет пока туго. Не поделитесь какой-нибудь базовой конфигурацией этого шлюза, чтобы был какой-нибудь SIP-провайдер и несколько абонентов IP-телефонии? Вставить ник Quote
QWE Posted July 13, 2016 Posted July 13, 2016 (edited) Получил на тест шлюз Eltex SMG2016. Штука вроде бы хорошая, а что с ним делать не знаю :) С телефонией знаком довольно косвенно и чтение документации идет пока туго. Не поделитесь какой-нибудь базовой конфигурацией этого шлюза, чтобы был какой-нибудь SIP-провайдер и несколько абонентов IP-телефонии? Сильно улыбнуло. Верните шлюз не тратьте время людей, которые Вам доверили дело. Что Вы сможете потестить? Скажите им сразу что вы в телефонии мало что смыслите. Телефонию (VoIP) изучать для начала, крутить вертеть бесплатный софт - астериск,freeswitch, программные телефоны и все VoIP железки которые под рукой есть. Вникать в это дело. А потом уж браться за тесты и не терять доверие. http://eltex.nsk.ru/forum/viewtopic.php?t=5591 В саппорт Элтекс-а позвоните. Только что с одним таким расстался - сидел два месяца что то тестил, по факту чуть задачу не завалил. Как без ТЗ что то можно затестить? Edited July 13, 2016 by QWE Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.