Wingman Posted July 6, 2016 Posted July 6, 2016 На днях в чатике кто-то высказал идею релея смтп в телеграм - для всяких алертов и т.д. Мне стало интересно замооочитьсч и познакомиться с телеграм апи и с golang, и я таки накропал такой релей: https://github.com/ircop/smtp2tg Предложивший идею вроде бы юзает все работает; функционал минимально-достаточный М.б. еще кому пригодится Вставить ник Quote
sirmax Posted July 8, 2016 Posted July 8, 2016 А не проще ли из алертов сразу выкинуть SMTP и слать в телеграм напрямую? (для заббикса и нагиоса - проблем не увидел) Или случай махрового энтерпрайза когда кроме почты ничего отправлять нельзя? Вставить ник Quote
Wingman Posted July 10, 2016 Author Posted July 10, 2016 А не проще ли из алертов сразу выкинуть SMTP и слать в телеграм напрямую? (для заббикса и нагиоса - проблем не увидел) Или случай махрового энтерпрайза когда кроме почты ничего отправлять нельзя? Типа того, там у человека какие-то железяки, которые только почту и умеют Вставить ник Quote
Red_Sam Posted July 12, 2016 Posted July 12, 2016 (edited) del, попутал малость )) Edited July 12, 2016 by Red_Sam Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.