ERROR_404-2015 Posted June 11, 2016 Posted June 11, 2016 привет всем!возник вопрос по смене жесткого диска с 500 (стандартного ) на 1000 . как это сделать?где что нужно открутить или как разобрать?подойдет ли такая ёмкость?как залить операционку +ПО на новый винт? сейчас стоит Дебиан 7.0 и ПО 3.2.2 ....какие настройки оптимальные для записи,камер и самого регистратора,чтоб качество было и производительность не падала самого регистратора? сейчас стоит 1 камера (Ubiquiti UniFi Video Camera G3),планируется не больше 4,разного типа. Вставить ник Quote
ERROR_404-2015 Posted June 15, 2016 Author Posted June 15, 2016 Народ!!!ну откликнитесь !!!! Вставить ник Quote
rdc Posted June 15, 2016 Posted June 15, 2016 это обычный неттоп подключаете монитор, ставите убунту, ставите пакет unifi-video. всё… даже если что-то пойдёт не так - воткнёте старый диск обратно Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.