Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nanobridge m5-25 не входит в веб конфиг

Друзья прошу помощи. Имею Nanobridge m5-25 2шт. были куплены б/у. Не могу войти в веб конфигуратор для настройки. Ввожу http://192.168.1.20, браузер пишет: Не удается получить доступ к сайту. Ubiquiti discovery их определяет без проблем, прошивка 5.6.2. Браузеры пробовал хром, опера, ИЕ. Провода менял. На заводские сбрасывал кнопкой. Посоветуйте, что ещё можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, разобрался сам. Перенастроил сетевую ноутбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужен совет. Проработал у меня этот комплект до середины марта. Нареканий вообще не было. Но пришла беда, откуда не ждали. Компьютер на принимающей стороне перестал видеть станцию. Дискавери её видит, а вот в веб интерфейс не входит. Принёс домой - всё в порядке всё заходит, на другом ПК, то же всё отлично. Я понимаю, что дело именно в ПК, переставил ОС, поставил второу сетевую, настройки сетевой менял. Реакции не какой, не хочет он входить в веб  интерфейс. Может у вас какие мысли есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем Вам веб- интерфейс? если мост работает, нефиг туда лазить. ну проблема с компом к железу ubnt отношения не имеет. мак-адрес случаем не меняли, если меняли -- сбросьте. да и с Вашим уровнем по всей видимости проще обратиться к компьютерному мастеру. В браузере отключите все плагины, прокси и т.д. вводите адрес с указанием протокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост не работает! Я его сбросил, на другом ПК настроил заново подключил снова к старому, не  работает и в интерфейс не входит. Дискавери его видит. Горят две лампочки сеть и питания. А уровень знаний тут не причём, учиться никогда не поздно. Мне бы только понять почему в веб не входит? Именно на одном ПК.

Изменено пользователем sesg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Нет, Хром, ИЕ, Опера. Странно как то, на двух ПК Хром и ИЕ,а на третьем еще и лису ставить надо. Завтра попробую. уже уехал с точки приема.

 

Изменено пользователем sesg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну заодно пинг и телнет на 80 и 443 порты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все работает. Проблема в ПК  была. Приехал на точку, а он даже не включился. Поменял и все сразу настроилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.