Перейти к содержимому
Калькуляторы

sesg

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sesg

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Nanobridge m5-25 не входит в веб конфиг

    Спасибо, все работает. Проблема в ПК была. Приехал на точку, а он даже не включился. Поменял и все сразу настроилось.
  2. Nanobridge m5-25 не входит в веб конфиг

    Хм... Нет, Хром, ИЕ, Опера. Странно как то, на двух ПК Хром и ИЕ,а на третьем еще и лису ставить надо. Завтра попробую. уже уехал с точки приема.
  3. Nanobridge m5-25 не входит в веб конфиг

    Мост не работает! Я его сбросил, на другом ПК настроил заново подключил снова к старому, не работает и в интерфейс не входит. Дискавери его видит. Горят две лампочки сеть и питания. А уровень знаний тут не причём, учиться никогда не поздно. Мне бы только понять почему в веб не входит? Именно на одном ПК.
  4. Nanobridge m5-25 не входит в веб конфиг

    Ребята, нужен совет. Проработал у меня этот комплект до середины марта. Нареканий вообще не было. Но пришла беда, откуда не ждали. Компьютер на принимающей стороне перестал видеть станцию. Дискавери её видит, а вот в веб интерфейс не входит. Принёс домой - всё в порядке всё заходит, на другом ПК, то же всё отлично. Я понимаю, что дело именно в ПК, переставил ОС, поставил второу сетевую, настройки сетевой менял. Реакции не какой, не хочет он входить в веб интерфейс. Может у вас какие мысли есть?
  5. Nanobridge m5-25 не входит в веб конфиг

    Друзья, разобрался сам. Перенастроил сетевую ноутбука.
  6. Друзья прошу помощи. Имею Nanobridge m5-25 2шт. были куплены б/у. Не могу войти в веб конфигуратор для настройки. Ввожу http://192.168.1.20, браузер пишет: Не удается получить доступ к сайту. Ubiquiti discovery их определяет без проблем, прошивка 5.6.2. Браузеры пробовал хром, опера, ИЕ. Провода менял. На заводские сбрасывал кнопкой. Посоветуйте, что ещё можно сделать?