[anp/hsw] Posted April 20, 2016 Posted April 20, 2016 Требуется любые прошивочки под эти терминалы. Лучше для HW.version 2.0, но не обязательно, киньте какие есть, на rghost или в ЛС или вообще на любой обменник. A то что-то не могу найти, только для F660 нашел, если надо скину. Вставить ник Quote
yusu.shamil Posted August 16, 2019 Posted August 16, 2019 On 4/20/2016 at 2:13 PM, [anp/hsw] said: Требуется любые прошивочки под эти терминалы. Лучше для HW.version 2.0, но не обязательно, киньте какие есть, на rghost или в ЛС или вообще на любой обменник. A то что-то не могу найти, только для F660 нашел, если надо скину. случайно не нашли прошивку? у меня такая ситуация, имеется ZTE f620g v2 с прошивкой (V2.0.0P2T9S) на существующей прошивке в режиме PPPoE скорость показывает 30-35 мбит, а тариф - 200 мбит, скорость никак не поднимается, а в режиме бридж скорость показывает по тарифу Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted August 17, 2019 Author Posted August 17, 2019 Увы, найти не получилось. Слишком древнее железо, все ссылки, которые были даже на китайских ресурсах, уже канули в лету. 8 часов назад, yusu.shamil сказал: на существующей прошивке в режиме PPPoE скорость показывает 30-35 мбит Не надо забывать, какого года эта ONU. Для времен 2008-2010 года эта скорость была вполне нормальной и багом не считалась. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.