Jump to content

Recommended Posts

Posted

Требуется любые прошивочки под эти терминалы.

Лучше для HW.version 2.0, но не обязательно, киньте какие есть, на rghost или в ЛС или вообще на любой обменник.

A то что-то не могу найти, только для F660 нашел, если надо скину.

  • 3 years later...
Posted
On 4/20/2016 at 2:13 PM, [anp/hsw] said:

Требуется любые прошивочки под эти терминалы.

Лучше для HW.version 2.0, но не обязательно, киньте какие есть, на rghost или в ЛС или вообще на любой обменник.

A то что-то не могу найти, только для F660 нашел, если надо скину.

случайно не нашли прошивку? у меня такая ситуация, имеется ZTE f620g v2 с прошивкой (V2.0.0P2T9S) на существующей прошивке в режиме PPPoE скорость показывает 30-35 мбит, а тариф - 200 мбит, скорость никак не поднимается, а в режиме бридж скорость показывает по тарифу

Posted

Увы, найти не получилось.

Слишком древнее железо, все ссылки, которые были даже на китайских ресурсах, уже канули в лету.

 

 

 

8 часов назад, yusu.shamil сказал:

на существующей прошивке в режиме PPPoE скорость показывает 30-35 мбит

Не надо забывать, какого года эта ONU. Для времен 2008-2010 года эта скорость была вполне нормальной и багом не считалась.

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.