Liner's Posted April 19, 2016 Posted April 19, 2016 Электрики мо активизировались, видимо кому то кто то дал звездюлей. Обзванивают, просят приехать, показать схему сети))) Типо стоимость и договор это не главное, главное обозначится, стоимость мы не знаем ну и прочее. Вот как с ними? Вставить ник Quote
Milon Posted April 19, 2016 Posted April 19, 2016 Электрики мо активизировались, видимо кому то кто то дал звездюлей. у них тоже кризис - объединение, сокращение персонала и т.п. старых связистов (как и многих-многих других) повыгоняли, оставшиеся - трясутся за свои места. по этому, если хотите дальше с ними нормально работать - не ссорьтесь, не затягивайте. исполнители ни в чем не виноваты. а любые отказы/посылы они сейчас сразу же транслируют выше, и через некоторое время уже звонят юристы с разговором про пени/санкции :( Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.