Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сколько стоит CCNA в 2016м

Не важно, кто и как делает проект, важно, как по нему отчитываются!

наблюдал такое и не раз у наших эффективный манагеров. вариаций много - суть одна, проект в жо, зато продан. как варинат тут можно указать такой случай - продал манагер работы допустим за х, а когда сели просчитывать, выяснилось что там только работа, без железа, софта и др будет стоить 2-3х. про технически тупые или просто неработающие схемы я тут умолчу.

 

HR~ов я видел не много, продолжительно общался/наблюдал может пару так что ничего сказать об их проф деформациях не могу.

ну с моей тз, у девочки-хрюши какой функционал - руководствуясь требованиями начальства, выбрать из "прям сотен" резюме адекватного специалиста руководствуясь какими-то своими приницпами - ну там наличие во, пачки никому ненужных дампованных сертификатов, просто тупо большова каличитсва умных слов из многабукаф и провести с ним первичное собеседование. а дальше передать его уже тех.специалистам. но вот беда, как уже тут писал, многие применяют саврименые митодики падбора кадров, про которые они где-то читали на иностранных сайтах, но которые абсолютно не адаптированы к нашей стране. то же стресс-интервью - у нас многие люди воспригнимают это как банальное хамство в свою сторону и правильно делают. когда ты приходишь на должность инженера, а тебе с порога говорят - а с х..ли мы должны вас брать, ты имеешь полное право развернуться и уйти. ты ж не манагер, продажник.

 

пс про дампы не хотел никого задеть, но это правда жизни. как и наше высшие абразование.

Изменено пользователем kapydan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... народный мессенджер. Ну тогда кстати вроде культуры платных заказов даже на западе особо не было, бесплатный софт писали имхо совсем альтруисты.

И сейчас так же пишут.

Просто нормальные хотелки обычно и так делаются, а всякое очень странное исходит от странных людей.

 

 

то же стресс-интервью - у нас многие люди воспригнимают это как банальное хамство в свою сторону и правильно делают. когда ты приходишь на должность инженера, а тебе с порога говорят - а с х..ли мы должны вас брать, ты имеешь полное право развернуться и уйти. ты ж не манагер, продажник.

Я один раз попал на экзамен (на прогера), по другому не назвать :)

Допрос с пристрастием про L2-L4, потом по API разных операционок, наверное штук 300 точно там было в списках и нужно было пометить что юзал, что знаешь, что совсем в первый раз видишь, плюс задачка на бумажке, плюс задачка по теории вероятности, плюс ещё одна просто по расчётам.

И хоть бы чаем с шоколадкой накормили за это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиратели! тут был мой пост, потрудитесь восстановить, ибо к полите он отношения не имел, а начинающим на мой взгляд полезен.

я вот что то не пойму в модераторы "школоту" понабрали, бельмо на глазу что ли? кто вытер пост? назовитесь, а то кто то пукнул и политу вытерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

 

Сколько просить в Москве в 2016 за:

- Высшее IT-шное образование

- Год хорошего опыта в интеграторе

- Честный CCNA R&S

- Светлую молодую голову на плечах

- Полный адекват

 

Сколько и почему?

 

Не знал в какую тему написать. Написал сюда.

если хотите подзаработать и не ограничиваться москвой, можно толкнуться в газовую или нефтяную компанию и на север вахтами. там кстати сертифицированные ценяться и с повышением уровня сертификации можно ожидать повышение в карьере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.