Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как создать видимость звонка ?

Всем доброго вечера и с прошедшими праздниками.

 

 

Может не правильно что то объясню, может что то не понимаю но, спрошу.

 

В общем, есть платные номера от А до Z на которые можно сливать voip траффик и получать за это $

Взять траффик можно у продавцов, но кредит с дебетом не всегда сходятся это раз, во вторых иногда бывает что даже работа в минус.

 

собственно суть вопроса в чем.

Как можно создавать видимость звонка ?

1. как я понимаю при звонке на платный номер, тот провайдер кому принадлежит номер выставляет счет тому кто звонит.

2. Если будет имитация звонка на платный номер то и счет будет выставлять некому. Хотя мне оплатят.

 

Меня интересует техническая сторона вопроса, как создать имитацию звонка.

то что я ставлю на компе звонилку, звоню на платный номер, между этими двумя процессами целая череда, которые если честно не совсем мне понятны.

Voip-шлюз-мн/мг-шлюз-адресат или что то другое в конце по типу сотового оператора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую найти честный способ зарабатывания денег и не спрашивать всякую херню на операторском форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую найти честный способ зарабатывания денег и не спрашивать всякую херню на операторском форуме.

Уважаемый, вопрос не в честности заработка.

Форум это место где пользователи могут задавать вопросы и получать на них ответы.

Уверен что тема интересна многим и то что я написал не нелегальная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garik877, тогда поясните почему она не нелегальная.

И поясните для чего ВАМ эта схема?

 

Пока и я придерживаюсь мнения что она нелегальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garik877, тогда поясните почему она не нелегальная.

И поясните для чего ВАМ эта схема?

 

Пока и я придерживаюсь мнения что она нелегальная

 

Есть оператор (назовем его А) который выделил определенное кол-во премиум номеров, допустим в Австрии, при звонке на данные номера оператор А выставляет оператору Б (с номеров которых звонят) счет на Н-ую сумму, правильно ? правильно !

я сливая трафик на оператора А, получаю от посредника бабло.

Сливая чей то трафик я подставляю кого то !

При имитации звонка я никого не подставляю, оператор А видит входящие звонки и выплачивает деньги.

Могу конечно с помощью переадресации сделать так что счет будет выставлен на левого провайдера и начнутся у них суды пересуды.

Сто процентов знаю что можно делать имитицию звонка, но как и с помощью чего не знаю.

Если знаете просто подскажите, остальные вопросы это моя головная боль. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garik877, деньги не берутся из воздуха, если ты не государство, которое их печатает. В большинстве случаев: если у кого-то прибавилось, то у кого-то должно убавиться. В нормальной ситуации: человек звонит на такой номер, и оплачивает своим звонком какую-то полезную для него информацию. А потом оператор делит полученные деньги с вами. Вы же ищети способы обмануть оператора. Обмануть всегда можно, но это плохо, и вам здесь с этим не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все я понял!

я ничего не спрашивал, вы ничего не читали и не видели. На этом и закончим....

 

Тему можно закрыть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть способ делать "видимость" звонка, но за него вам будут платить "видимыми" деньгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.