Перейти к содержимому
Калькуляторы

Wi-Fi в общественном транспорте

Не реклама !!!

Ловите Wi-Fi в общественном транспорте своего города!

 

Видел в нашем городе такой автобус, правда не ездил на нем))

Чисто с любопытства, если кому интересно могу протестировать...;)

 

Интернет на скорости до 14,7 Мбит/с доступен в любой точке города и на пути следования междугородних маршрутов.

 

P.S. Обычный интертекомовский радио интернет который работает через какой-то простой Wi-Fi роутер, скорей всего их же производства.

Мобильный Wi-Fi роутер Huawei EC 5321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто с любопытства, если кому интересно могу протестировать...;)

Странно, в автобусе 14,7 мбит а в кафе 5 мбит. но в кафе платно предлагают.

Халявный вай фай в транспорте наверно есть смысл делать когда пассажиры иностранцы и им очень дорого подключатся к инету через сотовых операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, крайне не советую сотрудничество с ТП, дальше разговоров дело не заходит.

Заранее прошу прощения если нарушил все известные и не известные регламенты форума.

Изменено пользователем DSRClient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, крайне не советую сотрудничество с ТП, дальше разговоров дело не заходит.

Заранее прошу прощения если нарушил все известные и не известные регламенты форума.

Я собственно "пока" нискем и не сотрудничаю и в отличии от вас никого не закидываю "какашками" :)

 

В соседней теме обсуждалась возможность аутентификация пользователей через СМС сообщения. Вы предложили тестировать программное обеспечение собственной разработки. Вообщем я или мы двое не правильно поняли друг друга вот и все. Не вижу повода для паники. Ваш сервис мне понравился, но тестировать его еще не было возможности, поэтому если вы обиделись на меня, прошу понять и простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно "пока" нискем и не сотрудничаю и в отличии от вас никого не закидываю "какашками" :)

 

В соседней теме обсуждалась возможность аутентификация пользователей через СМС сообщения. Вы предложили тестировать программное обеспечение собственной разработки. Вообщем я или мы двое не правильно поняли друг друга вот и все. Не вижу повода для паники. Ваш сервис мне понравился, но тестировать его еще не было возможности, поэтому если вы обиделись на меня, прошу понять и простить.

 

Нет не какой паники уважаемый, и я не закидываю не кого не чем подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.