Jump to content
Калькуляторы

Продам шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Продам шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м б/у в количестве 15 шт. Цена одного шнура 150 рублей. Находятся в Липецке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего то Вы загнули лихо - 150 рублей за штуку.

Красная цена данному шнуру - 30 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привидите пример где ему красная цена 30 рублей. Тогда цену снижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привидите пример где ему красная цена 30 рублей. Тогда цену снижу.

так вы полистайте объявы, "элвис" по 80 такие патчи продаёт - НОВЫЕ.

Edited by aleks01234

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привидите пример где ему красная цена 30 рублей. Тогда цену снижу.

так вы полистайте объявы, "элвис" по 80 такие патчи продаёт - НОВЫЕ.

 

Я понимаю, что они по 80 рублей продают новые. Но вы приведите прямую ссылку на этот товар. И я без всяких слов цену снижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставляйте цену как есть, а то складывается такое ощущение что мы вас уговариваем...

Вопрос только в том, вам нужно продать или вы чисто из интереса влупив конский ценник спрос изучаете? )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставляйте цену как есть, а то складывается такое ощущение что мы вас уговариваем...

Вопрос только в том, вам нужно продать или вы чисто из интереса влупив конский ценник спрос изучаете? )))

 

 

Нет, ценник я влупливаю неконский, и постоянно форумчанам предлагаю торговаться, но по тому предложению,которое именно мне покажет и скажет, что ваше ценна конская, вот вам прямоедоказательство, что цена на них ну, к примеру, 30 рублей за штуку. Я уже давновсем говорил. Дорогие друзья приводите примеры и показываете наглядно. Простоесть на форуме продавцы, которые продают товар, чтоб быстро избавится от него.Я продаю товар не от избавления. Не купили сегодня или через месяц. Я уже всёпроанализирую и цену скину. Это не в обиду всём.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this