Kati Gugu Posted September 11, 2015 Posted September 11, 2015 Всем доброго времени суток! Так вот я хотел не поделиться (делиться просто пока еще нечем), а поинтересоваться может есть у кого опыт работы с этим продуктом и может, кто им поделится? Сumulus вроде не хвалили... И еще не могу разобраться, как решается вопрос с NAT у RTMFP, если он, напрмер Symmetric? Может, кто-нибудь найдет в себе силы и просветит? Заранее огромное спасибо? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.