Jump to content

Recommended Posts

Posted

День добрый, коллеги!

Столкнулся с новой (для себя) маркировкой оптических делителей (30:70, Input 1 (White), Port 1 (Red), Port 2 (White). На отпайках Port 1 и Port 2 цифровая маркировка, которая прежде в обязательном порядке была на моделях от другого производителя, в данном случае отсутствует). Имею честь задать вопрос. Верно ли моё предположение, что белым цветом производитель метит магистраль (70%), а красным - отпайку (30%)?

Posted (edited)

а померять?

Согласен, можно. Своим вопросом я хотел постичь логику производителя (без практических изысканий).

Edited by shopnagru
  • 1 month later...
Posted

Маркировка в разное время может быть совсем разной. Даже от одного поставщика. Хуже когда отвод и проход белого цвета и без меток. Приходится подваривать светилку и просто сравнивать яркость с разных волокон.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.