Jump to content

сервер 1U, коммутаторы (10Gb, SFP, MPLS), топовые wi-fi точки Ruckus ушли cisco sce, zyxel, понизили цены

Б/у однопроцессорный 1U Dell PowerEdge R210 Server Xeon X3430 Quad Core 2.4GHz (2.8GHz Turbo frequency), RAM DDR3 ECC Reg 8GB, DVD - 19 тыс.руб.

 

Новый (был в ЗИП) MPLS Brocade NetIron CES-2048F-MEPREM-AC (48 портов sfp) 1шт - 80 тыс.руб.

NetIron CES 2048F includes 48 SFP ports of 100/1000 Mbps Ethernet. The switch also includes ME PREM (Metro Edge software)

 

Новый (был в ЗИП) HP Procurve Switch 6200YL-24G Mini-Gbic J8992A (24 порта sfp) в нем установлен HP ProCurve J8694A Module for

6200yl Switch X2 & CX4 (4 порта 10Gb - из них два CX4 и два Х2) и один модуль HP ProCurve 10-GbE X2-SC LR Optic Transceiver HP J8437A - 32 тыс.руб.

 

Б/у L3 коммутатор 4 порта 10Gb - HP Procurve J9264A 6600-24G-4XG Layer 4 Switch 4x SFP+, 24xGb Ethernet (20 медных и

4 комбо) + по 1шт. SFP+ LR, SFP+ SR, HP SFP+ 1M 10Gbe Direct Attach Cable 487654-001 - 39 тыс.руб.

Б/у L3 коммутатор 2 порта 10Gb - Allied Telesis AT-9424Ts/XP 20 медных портов 1Gb, 4 комбо порта, 2 порта XFP - 12 тыс.руб.

 

Новый (не использовался) модуль X2-10GB-LR-OSI 10GBASE-LR 1310nm SMF Compatible 10GBASE-LR - 3 тыс.руб.

Б/у модули брендовые

XFP LR (одномод, 1310нм) - 1800руб.

XFP SR (многомод, 850нм) - 1200руб.

 

Есть несколько б/у точек Ruckus wi-fi

7982 двухдиапазонная - 19 тыс.руб. (топовая модель предыдущего поколения)

7782 двухдиапазонная внешняя - 45 тыс.руб. (топовая модель)

7352 однодиапазонная - 7 тыс.руб. (как 7372 только нет частоты 5ГГц)

и zonedirector 1100 на 6 лицензий - 23 тыс.руб.

http://a030f85c1e25003d7609-b98377aee968aad08453374eb1df3398.r40.cf2.rackcdn.com/other/carnet-wifi-test-results-ru.pdf

 

Xeon E5503 - 700р (есть 8 штук)

Xeon L5520 - 1500р (есть 5штук)

Xeon X5570 - 3000р (есть 2 штуки)

Xeon W5590 - 5000р (есть 2 штуки)

 

пишите договоримся

нал/безнал

отправим ТК

v@avanttel.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.