Jump to content
Калькуляторы

Mikrotik SXT G-2HnD

Всем доброго времени суток ! Помогите настроить Mikrotik SXT G-2HnD . Задача такая надо что бы он принял сеть WiFi и тут же его раздал или эту же или другую

Edited by lemeng

С FiFi не получится, только с блюпупом.

С FiFi не получится,

извините ошибся !

Всем доброго времени суток ! Помогите настроить Mikrotik SXT G-2HnD . Задача такая надо что бы он принял сеть WiFi и тут же его раздал или эту же или другую

Это называется репитер, 50% скорости потеряете , увеличатся задержки. Лучше поставьте рядом еще одну точку

Лучше поставьте рядом еще одну точку

я поставил другую точку на приём (лайт 2) а SXT G-2HnD раздаёт но возникает вопрос почему мало ?(( моя схема такая - д-линк раздаёт 40 Mbit по проводу , принимает SXT G-2HnD и раздаёт по wifi 20 Mbit ??(( через 2 км стоит лайт 2 и принимает 20 Mbit в качестве маршрутизатора стоит тплинк модем в который подключен принимающий лайт 2 и раздающий SXT G-2HnD уже 4 -5 Mbit ??((

Вопрос почему Mikrotik SXT G-2HnD режет скорость ?((

Скрины окна статус микротика в студию. Попробуй кабель от Лайта на прямую воткнуть без модема, сколько выдаст?

Edited by Xaser

Xaser на прямую лайт даёт всё что даёт SXT G-2HnD 20-25 Mbit подскажите где статус в микротике ? чтоб скрин сделать

подскажите где статус в микротике ? чтоб скрин сделать

Я из лесу вышел и снова зашЁл...:)

Xaser на прямую лайт даёт всё что даёт SXT G-2HnD 20-25 Mbit подскажите где статус в микротике ? чтоб скрин сделать

Ну тогда ясно что проблема не в лайте, а в устройстве между ними

В беспроводной интерфейс зайдите, по нему тапните, сверху вкладки, там статус есть в конце, а да еще редис advanced включите

подскажите где статус в микротике ? чтоб скрин сделать

+100500

Я из лесу вышел и снова зашЁл...:)

Edited by Xaser

Принемаем лайтомpost-128540-014815100 1436762087_thumb.jpg post-128540-062242900 1436762107_thumb.jpg Раздаем этим)post-128540-062238300 1436762181_thumb.jpg post-128540-050935900 1436762198_thumb.jpg

Вы сами то свой последний скрин видели, у вас адские перекосы, wds не работает. Наведите точно антенны, включите wds и nv2 . Какая мощность на ар