shvlad1 Posted May 27, 2015 Posted May 27, 2015 Стандартного микротика не хватает, нужны шашечки: Хотим облагородить-централизовать микротиковский хотспот. Нужна разработка его обвязки (радиус/БД/web) со след. функциоаналом: 1. Идентификация по sms/ГУ/соцсети 2. Единая начальная страница, возможность выдачи прав клиентам ее редактировать. В общем, стандартное WiFi облако (http://saiwifi.ru/ , http://zzzzapp.com/), только на нашей площадке и под нашим управлением. Подробное ТЗ и вопросы в личку. Кто что может посоветовать? Вставить ник Quote
NewUse Posted May 27, 2015 Posted May 27, 2015 Кто что может посоветовать? Cisco с её SESM. У inline есть BISA-портал, например, да и разработают под Ваши нужды, только вот цена Вас, боюсь не устроит, даже если вместо cisco оставить микротик. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.